«Была готова на все»: Марина Зудина откровенно рассказала о начале отношений с Табаковым

Марина Зудина
Актриса Марина Зудина рассказала, как начинались ее отношения с Табаковым. Фото: Лариса Кудрявцева
По слухам, Олег Павлович начал встречаться с будущей женой, когда той еще не было 18 лет. Сама Зудина опровергает эту информацию.

Покойного худрука МХТ им. А. П. Чехова Олега Табакова неоднократно обвиняли в нездоровом интересе к молодым девушкам, некоторые из которых даже не достигли совершеннолетия. В очередной раз скандал вспыхнул после откровений актрисы Елены Прокловой, которая поделилась жуткими воспоминаниями из юности о сексуальных домогательствах. Тогда же многие стали вспоминать, что Олег Павлович якобы начал крутить роман со своей последней супругой Мариной Зудиной, когда девушке еще не было 18. Накануне актриса стала гостьей одного из YouTube-шоу, где отреагировала на эти слухи. По утверждению Марины Вячеславовны, они лишены основания: в момент начала отношений с Табаковым она уже была совершеннолетней.

«Я поступила в ГИТИС в 16 лет, но роман у нас начался, когда мне было уже 18. Мне было даже 18 лет и три месяца. Я была совершеннолетняя. Никто меня ни к чему не склонял. Я была по уши влюблена и была готова на все. Многие мечтали об этом. И никого бы уговаривать не пришлось», — вспоминает Зудина.

По признанию народной артистки России, ее сильно раздражает, когда сейчас кто-то пытается привлечь к себе внимание рассказами о харассменте. Если подобные ситуации имеют место, говорить о них нужно сразу, убеждена Зудина. Ну а те, кто вспоминают о «приставаниях» спустя десятки лет, по всей видимости, преследуют какие-то свои цели. Марина Вячеславовна говорит, что Табакова можно было обвинять во многом, однако к своим подопечным он всегда относился хорошо.

«Он гордился, что платит хорошие деньги своим артисткам. Гордился, когда мог заплатить много. Он был хозяйственник прежде всего. Олег Павлович вкладывал деньги в разные новые проекты», — отметила вдова.

Напомним, что на момент начала отношений со своей студенткой Олег Павлович был женат на актрисе Людмиле Крыловой. Позже он ушел из семьи, развелся и связал себя узами брака уже с Зудиной. Актриса подарила возлюбленному двоих детей.





*Организация запрещена на территории РФ


Зудина рассказала о мистике в отношениях с Табаковым
Зудина рассказала о связи с Буруновым