Валявшуюся на земле Милану Тюльпанову срочно увезли на лечение

Милана Тюльпанова разбилась
Милана Тюльпанова разбилась после падения с электросамоката. Фото: инстаграм*
В последнее время наследницу видного представителя «Единой России» преследуют серьезные неприятности. Накануне Тюльпанова получила перелом, рухнув с электросамоката прямо в коктейльном платье.

27-летняя светская львица Милана Тюльпанова получила жуткие травмы после падения с электросамоката. Инцидент произошел накануне в Санкт-Петербурге. Посетив ланч одного из глянцевых изданий, дочь покойного питерского «единоросса» Вадима Тюльпанова решила прокатиться с подругами. Вот только в какой-то момент блондинка не справилась с управлением и рухнула на асфальт. Подруги засняли Тюльпанову в белом коктейльном платье валяющейся на земле.

«Милана
Милана Тюльпанова валялась на земле после падения с электросамоката. Фото: Instagram*

Блогер получила многочисленные ссадины и травмы — друзья срочно повезли Тюльпанову на лечение в травмпункт. Медики зафиксировали у Миланы «вколоченный перелом головки правой лучевой кости». Ближайшие недели светской львице предстоит лечиться.

«Милана
Милана Тюльпанова после падения с электросамоката. Фото: Instagram*

«Сначала я даже не поняла, что произошло. И весь масштаб ситуации тоже не почувствовала от шока. Когда немного пришла в себя, обнаружила многочисленные ссадины, кровоподтеки и синяки на ногах. И самое страшное — неестественную вмятину на руке, локоть очень ныл», — эмоционально высказывается Милана.

К счастью, более серьезных травм удалось избежать. Сама Милана Тюльпанова считает, что могла упасть с электросамоката из-за того, что ее прокляли. Дело в том, что не так давно девушка стала причиной ссоры блогеров Карины Кросс и Евгения Ершова. Последний показал пикантные кадры с Тюльпановой в своем клипе, что, по слухам, вызвало серьезное недовольство Кросс. Девушка даже отписалась от своего возлюбленного в социальных сетях.





*Организация запрещена на территории РФ


«Большой грех»: Рудковская публично ответила на обвинения сына в пьянстве
Тюльпанова рассказала о сыне от Кержакова: «Папа с ним не общается»