Интимные игры Наташи Королевой и Тарзана попали на видео

Наташа Королева и Тарзан показали интимные игры. Фото: Instagram

Несмотря на сложности в отношениях, пара по-прежнему демонстрирует страсть. Накануне момент интимной близости певицы и стриптизера попал на видео.

В последние месяцы отношения 48-летней певицы Наташи Королевой и 51-летнего стриптизера Сергея Глушко (более известен как Тарзан) переживали не лучший период. Мужчину поймали на многочисленных изменах — оказалось, что когда артистка была в отъезде, Глушко приводил в их семейное гнездо других женщин. Тем не менее Королева смогла простить провинившегося супруга. Более того, как свидетельствуют последние видеозаписи, в их отношениях по-прежнему присутствует настоящая страсть.

Накануне исполнительница суперхита «Дельфин и русалка» опубликовала видеозапись, на которой запечатлены ее интимные игры с Тарзаном. В Stories своего официального аккаунта в социальной сети Instagram Королева показала педикюр, который, по словам самой Наташи, нуждается в коррекции. Артистка рассказала, что о пальчиках «позаботится» ее супруг. На видео Тарзан начал нежно гладить и целовать пальцы.

«Так что кому будет любопытно, что Серега нарисовал мне на ноготке, который у меня стерся, завтра увидите в эфире «Жары», — произнесла певица, с трудом сдерживаясь, чтобы не рассмеяться от удовольствия.

Стоит отметить, что Наташа Королева и Сергей Глушко сочетались узами брака в августе 2013 года. Певица подарила супругу сына Архипа, который также задумывается о том, чтобы стать стриптизером. Вместе с тем парню нравится и то, что делает его мать, — с 2018 года он успел выпустить несколько совместных треков с Королевой, которая во всем поддерживает начинания Архипа. Что же касается отношений в паре, то, похоже, самый сложный период позади, и звезды вновь наслаждаются идиллией в компании друг друга.