«Лысеет наша звезда»: 75-летнему Евгению Петросяну хотят скинуться на парик

Евгений Петросян
Евгений Петросян сильно сдал после перенесенного коронавируса. Фото: Лариса Кудрявцева
Поклонники заметили, что звезда «Кривого зеркала» стремительно теряет волосы. Фанаты даже предлагают сброситься, чтобы приобрести для Евгения Вагановича парик.

75-летний юморист Евгений Петросян счастлив в браке со своей помощницей Татьяной Брухуновой. Сама звезда «Кривого зеркала» неоднократно признавалась, что в обществе 32-летней уроженки Тулы чувствует себя значительно моложе. И действительно, многие поклонники хвалят внешность Петросяна, отмечая, что он совсем не выглядит на 75 лет. Однако последние фотографии в микроблоге юмориста вызвали обеспокоенность пользователей Интернета.

На снимках Евгений Ваганович запечатлен во время рыбалки. Артист в компании своей возлюбленной проводит отпуск на Мальдивских островах. Накануне Петросян похвастал, что стал самым удачливым рыбаком на лодке. По просьбе поклонников артист разместил фотографию своей «добычи».

«Третьего дня был на рыбалке, рассказал об этом здесь. Кто-то из подписчиков спросил: а рыбка-то где? Я ответил: отдал на кухню. Вчера опять ходил на рыбалку, запечатлел улов. Поймал больше всех на лодке. Мне повезло», — подписал кадры Петросян.

Некоторые пользователи Интернета стали хвалить юмориста, другие же обратили внимание на его шевелюру — вернее, ее отсутствие. «С волосами как-то не очень, лысеет наша звезда, что ли?», «Три волосины в два ряда, совсем печально смотрится», «Три волосины, которые он на лысину зачесывает… Он знал и лучшие времена», «Девочки, злые вы какие! Чем критиковать, давайте лучше скинемся на парик», «Тут выход один — пересадка. В противном случае совсем лысый станет уже совсем скоро», — переживают поклонники творчества Петросяна.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды