«Настоящий секс»: Агата Муцениеце в откровенном купальнике восхитила стройными ножками

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце преобразилась на фоне слухов о воссоединении с Прилучным. Фото: Борис Кудрявов
Мама двоих детей разместила фотографии из бассейна, продемонстрировав, что она находится в отличной форме. Особенно фанатов восхитили стройные ножки Агаты.

Несколько месяцев назад 32-летняя российская актриса театра и кино Агата Муцениеце пережила болезненный разрыв с мужем, Павлом Прилучным. Оказалось, что звезда сериала «Мажор» поднимала на супругу руку. Кроме того, по слухам, Прилучный закрутил роман с актрисой Мирославой Карпович, еще находясь в браке с Муцениеце.

К счастью, теперь Агате наконец-то удалось прийти в себя. По крайней мере, к артистке вернулось былое жизнелюбие. Звезда «Закрытой школы» стала все чаще выставлять откровенные снимки, как будто напоминая Паше, что он потерял. Сегодня, 26 июня, Муцениеце разместила фотографию, на которой она позирует в бассейне в соблазнительном купальнике. Поклонники отметили, что звезда находится в отличной форме. Особенно многие отметили ее стройные ножки.

«А вы тоже видите в небе знак?» — подписала кадр Муцениеце.

«Лучшая», «Как классно выглядишь», «Обожаю», «Шикарная, как всегда», «Неприлично роскошное тело!», «Глаза смотрят только на красивую и шикарную Агату! Затмила небо даже», «Ножки просто эталонные», «Красотулька, и фигурка просто огонь», «Бикини сексапильно подчеркивает все прелести, а ножки — бомба», «Ноги — это что-то», «Паша точно сейчас кусает локти, глядя на то, чего лишился», «Настоящий секс», — высказываются подписчики.

Напомним, что Муцениеце и Прилучный официально расторгли отношения около года назад, хотя жить вместе они перестали намного раньше. Сейчас, несмотря на болезненный развод, они стараются поддерживать нормальные отношения ради детей, Мии и Тимофея.





*Организация запрещена на территории РФ


Как Муцениеце и Прилучный сражались в суде месяцами: точка поставлена
Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях