«Куда делась рука?»: фотографии онкобольного Валентина Юдашкина шокировали россиян

Валентин Юдашкин
Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Знаменитый модельер продолжает бороться с раком. Накануне супруга показала, как Юдашкин выглядит сейчас.

Поклонники беспокоятся из-за состояния 57-летнего модельера Валентина Юдашкина. Известно, что вот уже несколько лет прославленный кутюрье пытается победить рак. Из-за своего состояния мужчина практически перестал выходить в свет, поэтому фанаты бурно обсуждают каждую фотографию Валентина Абрамовича, которая появляется в Сети. Накануне свежим снимком Юдашкина поделилась его супруга Марина. На нем женщина позирует с супругом и свекровью. Правда, пользователей Сети эта фотография напугала.

«Суббота. На обед с друзьями!» — подписала кадр Марина Юдашкина.

Пользователи по-разному отреагировали на фотографию. Некоторым она понравилась. «Вы такие все красивые», «Замечательные кадры», «Идеальная семья», «Как я уважаю и люблю вашу семью!», «Необычайно красивы», «Как прекрасны», «Чудесная семья! Дорогая Марина, низкий Вам поклон за теплое отношение к маме супруга, как к Вашей родной», — высказываются комментаторы.

Другие, впрочем, были шокированы снимком. Из-за того, что жилетка накинута на плечи Юдашкина, многие не заметили руку модельера. «Что с рукой у Вали? Почему он ее прячет?», «Где рука? Что вообще происходит?», «Куда делась рука?», «Очень странная фотография, не понимаю, зачем такую выставлять», «Вначале показалось, что Валентин Абрамович без рук. Не пугайте нас так», — комментируют подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


«Смело»: вдова Юдашкина растаяла в объятиях шикарного красавчика
Трогательные кудряшки и синие глаза: красавица внучка Юдашкина сразила наповал