Звезда «Папиных дочек» Ольга Волкова рассказала, как сэкономила на похоронах мужа

82-летняя Ольга Волкова сэкономила на похоронах мужа
Ольга Волкова сэкономила на похоронах. Фото: Лариса Кудрявцева
Артистка пожаловалась на астрономические цены за места на кладбище в Москве. Однако сама Волкова, несколько лет назад похоронившая супруга, нашла решение.

82-летняя российская актриса театра и кино Ольга Волкова, запомнившаяся многим по роли Антонины Семеновны Гордиенко в сериале «Папины дочки», рассказала о похоронах своего третьего мужа, художника Владимира Ховралёва. По словам артистки, ей удалось существенно «сэкономить», захоронив прах супруга в Московской области — там место на кладбище обходится значительно дешевле, чем в столице. Кроме того, соседнее место теперь забронировано за Волковой.

«Ольга
Ольга Волкова сэкономила на похоронах мужа. Фото: кадр из видео НТВ

«Сегодня, чтобы тебя похоронили в Москве, надо заплатить три миллиона рублей. За МКАДом цена полтора миллиона. Поэтому мой муж, например, похоронен в области. Похоронив мужа, я обрела свое будущее. Квартиру покупать не надо, а место уже есть», — рассказал Волкова в интервью передаче «Ты не поверишь!» на НТВ.

Впрочем, как смеется Ольга Владимировна, пока что помирать она не собирается и занять свое место на кладбище «не спешит». Более того, Волкова демонстрирует невероятную для своего возраста энергию. Сейчас она работает онлайн в качестве педагога, однако с удовольствием готова взяться за любую подработку.

«Ищу работу. У меня семья очень большая. Наша «волчья стая» — 21 человек. Все творческие люди. Я им даю возможность работать, жить хорошо. Это нормально. Мне тоже кто-то помогает», — добавила Волкова.

Актриса воспитала двух детей, которые, в свою очередь, подарили Ольге Владимировне шесть внуков. Волкова признается, что до сих пор помогает другим членам семьи финансово.






Кравченко раскрыла правду о ребенке от Леонова из «Папиных дочек»
Одна нога короче другой: как живет Полежайкин из «Папиных дочек» после трагедии