«Едем в храм»: у Анны Седоковой нашли неизлечимую прогрессирующую болезнь

Анна Седокова рассказала о прогрессирующей болезни
Анна Седокова сообщила о прогрессирующей болезни. Фото: кадр из видео
Певица рассказала о приступах, которые одолевают ее все чаще и становятся все сильнее. Седокова пытается всеми силами побороть недуг, однако сделать это не удается уже несколько месяцев.

38-летняя поп-певица Анна Седокова сообщила о том, что врачи диагностировали у нее прогрессирующую крапивницу. Экс-участницу «ВИА Гры» мучают приступы, которые с каждым разом становятся все сильнее. Артистка призналась, что потеряла всякую надежду на выздоровление. Произошедшее даже заставило Седокову с супругом обратиться к Богу — она рассказала, что стала ездить в храм, где молится об излечении.

«Вчера был самый острый приступ крапивницы за все время. Мое лицо надулось, губы стали огромными, глаза заплыли, тело покрылось алыми пятнами, которые так кошмарно чешутся, что хочется принять снотворное и просто заснуть. Я не сдаюсь. Борюсь. Вчера сделали сильный укол, сегодня в клинике на очищении, едем в храм. Как сказал мой муж, мы атакуем ее со всех фронтов», — написала Седокова.

Вокалистка согласна с мнением врачей, которые объясняют все наши болезни психосоматикой. Анна считает, что ее приступы крапивницы говорят о том, что она не может принять какую-то жизненную ситуацию, держит что-то в себе, не может найти гармонию с собой. Однако даже после долгих размышлений Седокова никак не поймет, что же конкретно ее гложет.

«А я все пытаюсь понять, что же я такое не могу принять, хотя делаю практики, смиряюсь, принимаю, отхожу от дел, прихожу к делам, медитирую, молюсь, прощаю. Вроде все попробовала. Что же меня мучает так? Кто же?» — недоумевает исполнительница.

Тем не менее даже сейчас Анна не теряет надежды и выражает уверенность, что когда-нибудь ей обязательно удастся избавиться от недуга. Пользователи Сети поддержали Седокову, пожелав ей скорейшего выздоровления. «Поправляйтесь, Анна. Возможно в подсознании что-то. Например, обида или негативные установки чаще всего связаны с близкими, родителями», — высказалась одна из подписчиц.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)