Бедный Петросян: Брухунова в несуразном купальнике похвасталась изгибами и округлостями

Татьяна Брухунова
Фото: *instagram.com/bruhunova
Татьяна Брухунова продолжает радовать поклонников новыми фотографиями из отпуска. На этот раз она похвастала фигурой в купальнике и показала свои изгибы.

Совсем недавно Татьяна Брухунова уехала на отдых вместе со своим мужем Евгением Петросяном. Ежедневно супруга юмориста делится с поклонниками кадрами из отпуска. На этот раз она даже без стеснения фотографируется в купальниках, хотя раньше Татьяна не позволяла себе выкладывать подобные фотографии и предпочитала сниматься в основном в верхней одежде.

«Спонсор форм, изгибов и округлостей — шоколадки!» — подписала кадр Брухунова.

Внешний вид Татьяны вызвал у подписчиков множество эмоций, причем как положительных, так и отрицательных. Некоторые пользователи раскритиковали выбор купальника Брухуновой и пришли к выводу, что этот фасон ей совершенно не идет.

«Купальник совершенно нелепый для взрослой женщины», «Бедный Петросян», — такое мнение оставляют некоторые подписчики Татьяны.

Впрочем, большинство комментариев под публикацией все же положительные. Поклонники отмечают, что у Татьяны красивая и женственная фигура, а о похудении ей и думать не нужно. Брухунова тоже не планирует сбрасывать вес и довольна своим внешним видом.

Напомним, у Татьяны и Евгения Вагановича есть полуторагодовалый сын. Мальчика зовут Ваганом. Супруги около полугода скрывали малыша и далеко не сразу рассказали поклонникам о том, что у них есть ребенок. Ходили слухи, что сына родила суррогатная мать, однако Татьяна опровергает эти домыслы и говорит о том, что выносила малыша сама.





*Организация запрещена на территории РФ


Рождение дочери Петросяна и Брухуновой порождает все больше разговоров: стала известна реакция Степаненко
Харламов позвонил «молодому отцу» Петросяну прямо из студии: 78-летний юморист едва живой