Илья Лагутенко показал 5-месячную дочь

Лидер «Мумий тролля» запарил молодую жену

Лидер «Мумий тролля» запарил молодую жену

Всю минувшую неделю поклонники группы «Мумий Тролль» переживали за здоровье ее лидера Ильи ЛАГУТЕНКО. Сразу после концерта в Санкт-Петербурге он попал в больницу. Музыканту вырезали аппендицит и отпустили домой к жене Ане и 5-месячной дочке Виви. Илья сразу же улетел в Лос-Анджелес, где будет восстанавливаться после операции. Ближайшие гастроли его группы отодвинули, а родные рокера получили возможность провести с мужем и папой хоть немного времени, которого им так не хватало в последние месяцы.

О приятных новостях в жизни Лагутенко «Экспресс газета» всегда сообщает первой. Мы рассказывали, что Илья затеял строительство загородного дома в живописном уголке Подмосковья, недалеко от реки Истра. Нам также удалось выяснить, что сладкоголосый Мумик тайно женился на своей подружке - топ-модели Ане Жуковой. Мы первыми разузнали и то, что супруга певца ждет ребенка.

Анна ЖУКОВА, ИЛЬЯ ЛАГУТЕНКО

Анна ЖУКОВА, ИЛЬЯ ЛАГУТЕНКО

Малышка появилась на свет в Лондоне в начале октября минувшего года. В английскую столицу парочка отправилась за месяц до рождения дочери. Там же, в Лондоне, сейчас живут бывшая жена Лагутенко - Елена Тройновская и их 20-летний сын Игорь.

Пошла в баню!

Во время беременности топ-модель Жукова набрала лишние килограммы. Пытаясь вернуть прежнюю форму, она делала по утрам зарядку, бегала трусцой и регулярно посещала бассейн. Муж предложил Ане еще один, на его взгляд, эффективный способ сбросить вес - почаще парится в баньке.

Любовь к парным Лагутенко приобрел задолго до знакомства с нынешней женой: уже много лет он - почетный посетитель Сандунов и других не менее уважаемых банных заведений. Аня вслед за Ильей тоже полюбила бывать в подобных заведениях и не отказывала себе в удовольствии попариться даже во время беременности. Например, в прошлом году, когда «Мумий Тролль» давал концерт в Уфе, Лагутенко, едва заселившись в номер-люкс «Президент-отеля», тут же отправился вместе с супругой в сауну, где заодно заказали и сеанс массажа.

Анна ЖУКОВА с дочкой Виви

Анна ЖУКОВА с дочкой Виви

- Даже последние месяцы беременности я старалась как можно чаще париться, правда в щадящем режиме, - призналась Жукова.

 На последнем концерте в Санкт-Петербурге заметно постройневшая Аня решилась, наконец, показаться перед поклонниками мужа. Правда в Питер она не поехала, а сняла обращение к фанатам на видео. Эту запись прокрутили в середине концерта на огромном экране. Держа на руках дочурку, Жукова сказала:

- Как жаль, что мы не можем быть сегодня с вами на этом замечательном концерте и насладиться выступлением нашего любимого папы. Маленькая Виви шлет вам всем привет. Любите Илью так, как любим его мы!

В ответ в зале раздался пронзительный рев зрителей. Никто не ожидал, что Илья решится таким вот образом показать своего ребенка публике.

- Это самое главное сокровище в моей жизни, - сказал певец. - Нам, отцам, дочери разбивают сердца. А мы и рады. Такое вот чисто мужское счастье.

Анна ЖУКОВА, Илья ЛАГУТЕНКО

Анна ЖУКОВА, Илья ЛАГУТЕНКО






Как Лагутенко обидел бывшую – звезду фильмов для взрослых
«Превратился в то, во что превратился»: скандально известная любовница Лагутенко больше не хочет о нем слышать