Нюша пришла на светское мероприятие без юбки

Нюша
Певица Нюша. Фото: Михаил Фролов
В минувшие выходные начался ежегодный фестиваль «Жара». Многие звезды отечественного шоу-бизнеса блистали на красной дорожке.

В этом году фестиваль «Жара» проходит не в солнечном Баку, а в Москве. Впрочем, последние недели будто нарочно выдались в столице весьма жаркими. Отметим, что нынешнее мероприятие проходит без зрителей, поклонники могут следить за происходящим только онлайн.

В числе прочих появилась на красной ковровой дорожке и певица Нюша. Вероятно, из-за жары она решила выбрать максимально легкий наряд. Артистка предстала перед фотографами в удлиненном черном пиджаке оверсайз в белую полоску. Под пиджаком виднелась крупная сетка телесного цвета, довершали образ босоножки на шпильке с обвившими ноги ремешками. От брюк или юбки певица решила отказаться.

«Сегодня будет двойная ЖАРА», — написала в своем микроблоге Нюша.

Такой смелый образ Нюши вызвал бурную реакцию у ее поклонников, которые начали обсуждать внешний вид артистки. Одним наряд певицы понравился, другие же посчитали, что Нюша забыла надеть платье. Впрочем, эта певица никогда не появляется на публике в унылых нарядах, умея удивлять и эпатировать. Поэтому большинство комментариев в адрес артистки оказались одобряющими.

  • «Красотка»;
  • «Пиджак огонь и ты тоже! Шикарно выглядишь!»;
  • «Нюша, выглядишь просто бомбически. Но, кажется, ты немного забыла надеть платье»;
  • «Потрясающая красотка! Затмила всех на премии!»;
  • «Наряд мне не зашел, хочется видеть тебя в облегающем платье»;
  • «Это костюм мужа?»;
  • «Неудачная вещь», — такие разные мнения оставляли в комментариях поклонники артистки.




*Организация запрещена на территории РФ


«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой