У шеста на каблуках: Ходченкова похвастала округлившимися формами

Светлана Ходченкова
Фото: Борис Кудрявов
Актриса Светлана Ходченкова поразила поклонников изменениями во внешности. Благодаря новому хобби ей наконец удалось набрать вес.

Ходченкова всегда отличалась потрясающе стройной фигурой и высоким ростом. Недавно некоторые подписчики даже заподозрили актрису в анорексии и сильно переживали за ее здоровье, рекомендуя набрать хоть пару кило.

Опасения развеялись, когда стало известно о новом хобби звезды, которое помогло ей набрать мышечную массу и изменить фигуру. Светлана серьезно увлеклась акробатикой на пилоне. Регулярные тренировки сделали ее тело рельефнее и объемнее, особенно нижнюю его часть.

На своей странице в «Инстаграме*» актриса поделилась откровенным снимком с очередной тренировки. На нем Ходченкова в коротких шортах, топе и на высоких каблуках позирует у пилона.

«Светлана
Фото: *instagram.com/svetlana_khodchenkova

Поклонники тут же отметили, что знаменитость очень похорошела и стала выглядеть более женственно. В одном из недавних интервью актриса призналась, что обожает эклеры и не боится начинать свой день со сладкого, поскольку тренировки сжигают очень много калорий.

В личной жизни у Ходченковой, похоже, тоже наступил новый этап. Недавно появились слухи о ее романе с известным комиком Семеном Слепаковым**. Косвенным подтверждением этой новости стало известие о разводе юмориста с супругой. Впрочем, и Ходченкова, и Слепаков* эту информацию опровергали, хоть периодически и появлялись вместе на светских мероприятиях. Говорят, вспыхнувшие чувства просто очень быстро погасли.

Напомним, что актриса считается одной из самых закрытых персон отечественного кинематографа. Она крайне редко дает интервью и никого не посвящает в подробности личной жизни.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Единственный мужчина, который может с ней справиться»: Ходченковой и Машкову предрекли блестящее будущее
Превратилась в скелет: Ходченкову подозревают в смертельной болезни