Сменила имидж и пол: Юлия Снигирь возмутила россиян своим видом

Как выглядит сын Снигирь и Цыганова
Фото: Борис Кудрявов
Актриса Юлия Снигирь сменила привычное каре на ультракороткую стрижку еще в середине мая. Поклонники таким переменам не обрадовались, однако звезда осталась вполне довольна и продолжила экспериментировать.

Юлия Снигирь легко меняет образ с помощью одежды и укладки. На последнем фото в «Инстаграме*» она предстала с новой укладкой в стиле известной французской актрисы Одри Тоту.

«Немножко косплею Одри Тоту и вспоминаю, что любопытного мне удалось посмотреть за последнее время: «Достать ножи» реж Р.Джонсон, «Отец» реж Ф.Зеллер, «Конец фильма» реж В.Котт. Времени мало, и тратить его на плохие фильмы не хочется. Кто что хорошего видел? У Одри Тоту что-то давно ничего не выходило», — подписала кадр Снигирь.

Поклонники в комментариях крайне мало писали по сути вопроса, но очень много критиковали знаменитость за внешний вид. По мнению подписчиков, Снигирь с новой стрижкой похожа на мальчика, к тому же и наряд подбирает такой, «будто сменила пол». Свободная белая рубашка с коротким рукавом и черная юбка, на первый взгляд напоминающая свободные мужские брюки, фанатам совсем не понравились, хоть и подчеркнули стройность актрисы.

«С длинными вам было гораздо лучше...», «Вот когда волосы имеют значение..... Красота, спору нет, конечно, но», «Нееет, вам совсем не идет. Длинные волосы — прекрасно», «Когда красивые женщины начинают носить то, что им не идет, я начинаю думать , что они с жиру бесятся», «Скажите, как Вам стрижка Валентины Петренко? Брали ли Вы за основу ее конструкцию?» — пишут комментаторы.

Нашлись, к счастью, и те, кто Снигирь защищал, отмечая, что в новом образе она стала еще более стильной и хрупкой. Одна из поклонниц напомнила остальным, что отпускать комментарии по поводу чужой внешности — просто бестактно и неэтично. Актриса согласилась с этим мнением и поблагодарила девушку.

«Люди, вам не надоело уже месяц обсуждать чужие волосы? Вам нечем заняться? Если человеку так нравится и ему так комфортно, он будет так ходить. (его же волосы). И я не думаю, что вам было бы приятно, если бы под каждой вашей фотографией писали по 30 комментариев о том, что «тебе не идет, раньше было лучше», — написала девушка.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Покинувшая Россию Юлия Снигирь объявилась в Париже
Без Снигирь не обошлось? Как Цыганов побил Матвеева