Вечно голодная и держится за живот: подозрительное поведение Бузовой взволновало россиян

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Борис Кудрявов
Ольга Бузова стала ведущей нового проекта на телеканале ТНТ и улетела в Африку. Однако ее подозрительное поведение очень волнует россиян. Народ гадает: а не беременна ли певица?

Недавно Ольга Бузова в очередной раз сменила имидж. Она решила вновь стать блондинкой и нарастила волосы. Также ради нового шоу Бузова заплела косички, из-за чего ее сразу же обвинили в копировании актрисы Яны Трояновой**, которая сделала похожую прическу, когда вела шоу «Последний герой». К слову, проект, который теперь ведет Бузова, похож на реалити-шоу «Последний герой».

Как только Ольга прилетела в Африку, она сразу же отправилась на сафари и полюбовалась местной природой и дикими животными. На данный момент съемки шоу для телеканала ТНТ уже начались. Известно, что они будут длиться месяц, так что Бузова уже приступила к работе. Ольга старается держать детали шоу в секрете, но свой имидж она все же мельком показала.

«Новый
Новый имидж Ольги Бузовой. Фото: инстаграм*

Поклонники же отметили, что в последнее время Бузова постоянно держится за живот. Странное поведение артистки вызывает вопросы россиян. То она пришла на красную дорожку в платье, подчеркивающем округлившийся животик, то рассказывает, что все время хочет есть.

Некоторые подозревают Ольгу в беременности, но эта версия не особенно популярна среди поклонников. Подписчики строят самые разные предположения, и есть мнение, что в Африке Ольга может голодать и испытывать проблемы с желудком, поэтому на многих кадрах в своих сториз она то и дело держится за живот и делает это неосознанно. Бузова же не реагирует на расспросы пользователей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»