Ушли на свидание с «Оскара»: стало известно о новом романе Брэда Питта

Бред Питт
Фото: Legion-Media
В 2016 году Брэд Питт развелся с супругой, Анджелиной Джоли, после чего ему приписывали не один роман. На этот раз инсайдеры заметили его в компании одной из номинанток на премию «Оскар».

На церемонии вручения премии «Оскар-2021» Брэд Питт выступил в роли одного из ведущих. Как сообщил журналистам источник, во время мероприятия он активно общался с 36-летней певицей Андрой Дэй.

По слухам, актер сам подошел к девушке, чтобы познакомиться, и даже взял ее номер. А некоторые утверждают, что Дэй и Питт после церемонии тут же отправились на свидание.

«Это могла быть профессиональная беседа, но друзья Питта утверждают, что из них получится хорошая пара», — заявил инсайдер журналистам.

Сам актер эти слухи никак комментировать не стал. За эти годы ему уже приписывали несколько связей — с Николь Потуральски, с Сат Хари Халсой, с Нери Оксман. Ни один из этих романов так и не стал «официальным», если вообще имел место. А певица Андра Дэй эти слухи категорически опровергла, сообщает Peopletalk. По ее словам, они пересекались с Питтом во время церемонии, но даже не познакомились.

«Мы не встречаемся. Мы даже не знаем друг друга. Это даже весело! История взялась из воздуха, кому-то просто было скучно в тот день. Но он великолепный, суперталантливый и замечательный. <...> Моя сестра сразу же устроила мне допрос: «Так ты и Брэд?..» Я ей ответила: «Ну да, я видела его», — заявила певица.

Напомним, что Брэд Питт был дважды женат - на Дженнифер Энистон (2000-2005) и Анджелине Джоли (2014-2016). Последний развод стал шокирующим событием для фанатов пары. Недавно, после многочисленных судов и скандалов с Джоли, 57-летний актер наконец получил совместную опеку над шестью детьми, которые появились в этом браке.





*Организация запрещена на территории РФ


«Только ел, пил и лежал»: Семенович выставила любимого за дверь
«Больше ничего не буду терпеть»: Лолита раскрыла подробности развода с молодым мужем