«Всё!»: Петросян без штанов сделал странное заявление

Евгений Петросян
Евгений Петросян. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Евгений Петросян отдыхал на Мальдивах в компании своей супруги. Лишь сегодня артист возвращается на родину.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова этим летом отправились на отдых на Мальдивы. Как рассказывала супруга юмориста, они с мужем уже давно не были в полноценном отпуске, поэтому и выбрали для отдыха шикарный отель на Мальдивах, чтобы полностью забыть о работе.

Супруги щедро делились в своих микроблогах фотографиями и видео из отпуска, а Татьяна рассказывала, что два года ждала момента, когда сможет перезагрузиться и посвятить время только себе. Сегодня же Евгений Петросян сообщил поклонникам о том, что улетает в Москву.

«Всё! Поехал домой!» — коротко написал Петросян в своем микроблоге, позируя в коротких шортах и футболке.

Это заявление несколько удивило поклонников, так как супруга Петросяна Татьяна уехала домой еще вчера. Она снимала сториз из самолета и говорила о том, что совершенно не хочет покидать остров, так как давно так хорошо не отдыхала. Она буквально прослезилась, когда прощалась с персоналом отеля. Позже Татьяна показала свое кресло в бизнес-классе самолета, а уже вечером выложила снимок своего маленького сына Вагана. Пользователи же сделали вывод, что Петросян и Брухунова улетели в Москву в разные дни, а Евгений Ваганович остался на один день дольше на острове.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды