Ирина Отиева пропала после подлого предательства Малахова

Что происходит с певицей Ириной Отиевой
Шоумен рассказал, как звал в эфир Ирину Отиеву. Фото: Борис Кудрявов
Уже около месяца артистка Ирина Отиева не контактирует с поклонниками. Раньше певица пусть и редко, но все же использовала социальные сети для общения с подписчиками.

Еще полтора года назад благодаря программе Андрея Малахова стало известно, что Ирина Отиева находится в ужасном состоянии. Тогда выяснилось: певица стала злоупотреблять алкоголем и отказывалась со всеми общаться. Внешний вид некогда популярной артистки оставлял желать лучшего.

Певица болезненно переживала его предательство и запила

К слову, сама Ирина была разочарована, когда программа вышла в свет. Она обвинила Малахова в предательстве и отметила, что он мог бы быть к ней более снисходителен.

«Очередной нож в спину. А у меня и так вся спина в шрамах от предательств людей. Честно говоря, от Малахова такого не ожидала. Я с ним двадцать пять лет работала: с первого дня его появления на ТВ. Можно было отнестись ко мне более нежно», — заявила Отиева.

После этого Ирину еще не раз звали на телевидение принять участие в разных программах, но певица наотрез отказывалась, хотя ей предлагали большие гонорары за съемки. Отиева заявила, что не готова появляться на публике и откровенничать о своей жизни. Теперь же с Ириной не могут связаться не только ее поклонники, но даже близкие знакомые.

«Раньше Ирина Адольфовна периодически давала о себе весточки. А сейчас вообще пропала. Мы уже беспокоимся. Как бы что нехорошее не произошло», — переживают поклонники артистки.

Друзья Ирины говорят о том, что со здоровьем у нее и правда есть проблемы. Именно поэтому артистка почти не выходит из дома, пишет «Собеседник».






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике