43-летняя Мария Куликова поразила честным снимком без макияжа

Мария Куликова
Мария Куликова. Фото: Server Amzayev/Russian Look
Актриса Мария Куликова сейчас находится на гастролях. В своем плотном рабочем графике она нашла время, чтобы уделить внимание и своим поклонникам.

43-летняя Мария Куликова опубликовала в своем микроблоге честное фото. На снимке она позирует на кровати в гостинице и нежно улыбается в камеру. При этом на Марии нет макияжа, так что артистка не побоялась показать себя без укладки и косметики.

Свой снимок Куликова подписала отрывком из произведения Ремарка «Тени в раю», в котором писатель как раз рассуждал на тему жизни в отелях. Сейчас этот вопрос наиболее близок Марии, ведь из-за своей работы она часто находится в разъездах.

Фотография Куликовой без макияжа привела ее поклонников в восторг. Они в очередной раз отметили, что артистка прекрасно выглядит без косметики. Отметим, что ранее Мария вернулась из отпуска, который провела со своим сыном на Мальдивах. Актриса осталась довольна отдыхом и рада, что набралась сил перед рабочими поездками.

«Какая же вы невероятная, Мария», «Красивая и прекрасная», «Какая же любимая, Машулькин», «Нереально красивая», «Мари, как всегда невероятная», «Маша, прекрасно выглядите», «От вашей красоты темнеет в глазах!», «Настоящая!», «Моя любимая актриса! Лучшая!», «Интересное фото. Ракурс такой хороший», — пишут в комментариях восхищенные поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


«Пытка»: Куликова рассказала шокирующие подробности того, что пришлось пережить Аверину
«Это же чудо!»: рассекретившая брак Мария Куликова сделала заявление о беременности