Три знака зодиака, которые хорошеют с годами

гороскоп
Фото: pixabay.com/xusenru
Астрологи перечислили знаки зодиака, которым годы к лицу. Они расцветают к старости, не боятся возраста и могут выглядеть ярко даже в 90 лет.

Лидерами этой тройки стали Близнецы. Представители этого знака зодиака поздно взрослеют. До тридцати лет они чувствуют себя юными, отличаются особой романтичностью и грезят детскими мечтами. При этом в карьере у Близнецов все в порядке — работать они умеют и обладают весьма волевым характером. Тем не менее позднее «созревание» очень влияет на их внешний вид. Женщина-Близнецы в 30 лет может одеваться в подростковые вещи и выглядеть очень нелепо. С годами эти люди становятся мудрее, наконец прощаются с юношеским максимализмом и обретают особый шарм. Пожилые леди — Близнецы очень элегантны и женственны, они выглядят гораздо моложе своих лет.

Раки в детстве очень привлекательны и обаятельны, но чрезвычайно закрыты и стеснительны. В подростковом возрасте замкнутость достигает пика, и Раки прячут свои достоинства под нелепыми одеждами и странными прическами. В юности представители этого созвездия просто не умеют подать себя. С годами Раки наконец приобретают уверенность в себе, раскрываются и учатся подбирать одежду, подчеркивающую их яркую внешность. В результате они становятся людьми без возраста, которые до последних дней привлекают к себе внимание противоположного пола.

Девы в школьные годы часто становятся изгоями. Они нелепо одеваются, выглядят нескладно и непривлекательно. Над ними насмехаются приятели, отчего Девы еще больше замыкаются и долгие годы живут в роли «серой мышки». Однако, окончив школу, рожденные под этим созвездием люди просто расцветают. В девушках просыпается женственность, и из «гадкого утенка» они превращаются в «прекрасного лебедя», которого друзья детства просто не узнают на встречах выпускников.






Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака
Самые пессимистичные знаки зодиака