Ольгу Бузову поймали на воровстве тапок и мочалок из отеля

Ольга Бузова
Ольга Бузова вновь устроила неадекватную феерию. Фото: Борис Кудрявов
Оказалось, что артистка забирает из номеров все, что плохо лежит. Об этом стало известно благодаря рассказу Мити Фомина, ставшего гостем передачи «Секрет на миллион».

В последние недели 35-летняя певица и телеведущая Ольга Бузова становится фигуранткой все новых и новых скандалов. Неоднозначный дебют во МХАТе, публичная перепалка с Никитой Михалковым и другими известными личностями, откровения бывшего мужа, появление на публике в странном состоянии — кажется, этот список можно продолжать бесконечно. А накануне выяснилось, что Бузова, помимо всего прочего, ворует тапки и мочалки из номеров в гостиницах, где она останавливается. Об этом журналистам рассказал 47-летний музыкант Митя Фомин, который хорошо знает Ольгу.

«Мы недавно это обсуждали с Бузовой. Были два дня назад на гастролях. Она тоже всё тащит: тапки, шампуни, вехотки (мочалки. — прим. «Экспресс газеты»), туалетную бумагу», — сообщил Фомин.

Накануне экс-вокалист Hi-Fi стал гостем передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ. Там он и рассказал Лере Кудрявцевой о подобном «странном» поведении Бузовой. Услышанное сильно удивило Кудрявцеву. Она поразилась, зачем бывшей ведущей «Дома-2» нужна туалетная бумага из номеров — ведь этот товар доступен в любом магазине и стоит копейки. Митя Фомин объяснил: в нее удобно заворачивать бутылки с алкоголем.

«Есть один лайфхак. Если вы везете с гастролей какую-то бутылку, алкоголь, вы на горлышко надеваете рулон туалетной бумаги, заворачиваете в полиэтиленовый пакет — и в чемодан. Никогда не разобьется!» — улыбается Митя.

Сам Фомин признается, что тоже тащит из отелей и гримерок все, что попадается под руку, — в том числе влажные салфетки и пакетики с чаем. Музыкант объяснят, что в конечном итоге ему пригождается все, а ненужные вещи он отдает родным и близким.





*Организация запрещена на территории РФ


Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой