75-летний Евгений Петросян сильно сдал после перенесенного коронавируса

Евгений Петросян
Евгений Петросян сильно сдал после перенесенного коронавируса. Фото: Лариса Кудрявцева
Несколько месяцев назад артист перенес Covid-19, последствия которого ощущаются до сих пор. На последних снимках Евгений Ваганович выглядит сильно постаревшим и обрюзгшим.

75-летний российский юморист Евгений Петросян сделал прививку от коронавируса. Один из самых популярных российских артистов разговорного жанра болел Covid-19 в ноябре прошлого года, однако с тех пор уровень антител в его крови значительно снизился. Поэтому несколько дней назад Евгений Ваганович решился привиться одной из российских вакцин. Мужчина разместил в своем микроблоге видеозапись, на которой можно увидеть, как медсестра делает ему укол.

«После перенесенного коронавируса выждал срок и сегодня вакцинировался! С моей точки зрения, это единственно верное решение!» — подписал видео Петросян.

На видео можно заметить, что Евгений Ваганович воспринял визит в поликлинику с присущим ему юмором. Во время процедуры он широко улыбался, а потом поведал зрителям, что «вообще ничего не почувствовал, кроме мелкого укола».

Поклонники заметили, что Петросян выглядит заметно обрюзгшим и постаревшим. Судя по всему, в последние месяцы артист серьезно сдал именно из-за перенесенного коронавируса. По крайней мере, на сделанных до его инфицирования фотографиях он выглядел значительно моложе.

«Ну что тут сказать, годы берут свое», «Евгений Ваганович, а вы полностью выздоровели? Выглядите не очень здоровым», «Неужели и у Вас постковидный синдром? Сразу несколько знакомых от этой штуки страдают», «Похоже, Петросяну даже отпуск не помог. Постаревшим выглядит», «И как молодая жена может спать с этим дедом?», «Как-то не особо выглядите», — беспокоятся поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды