Раскрыта личность нового возлюбленного Ксении Бородиной после расставания с Омаровым

Ксения Бородина
Ксения Бородина не может смириться с провалом. Фото: https://www.*instagram.com/borodylia/
Многих поклонников интересует, что происходит в личной жизни ведущей «Дома-2» после того, как она подала на развод. Источники говорят, что за Бородину переживать не стоит — якобы она уже нашла замену дагестанскому предпринимателю.

Несколько дней назад 38-летняя телеведущая подала на развод с дагестанским предпринимателем Курбаном Омаровым. После этого знаменитость отправилась в Ереван. Некоторые источники утверждают, что теледива выбрала локацию для отдыха далеко не случайно. По информации Telegram-канала «Светские хроники», в Армению ведущая «Дома-2» полетела для встречи со своим новым возлюбленным. Если верить этим сведениям, сразу после разлада с мужем Бородина закрутила роман с известным армянским ресторатором Эриком Авагяном.

«Теледива улетела в Ереван к новому парню Эрику Авагяну по кличке «Гриша Эрик», который занимается ресторанным бизнесом. Парочку засняли воркующими на балконе для VIP-персон в одном из клубов Еревана. Как пишут нам подписчики, Ксюша и Эрик вели себя как влюбленная пара и совершенно не стеснялись проявлять чувств на публике», — отмечается в сообщении.

По информации авторов, полученные Ксенией Бородиной огромные букеты цветов, которые она показывала в Stories своего официального аккаунта в социальной сети Instagram*, были получены именно от Гриши Эрика. Впрочем, стоит отметить, что данная информация не является проверенной и базируется исключительно на слухах. Пока что нельзя официально утверждать, что у Бородиной роман с Авагяном. Ведь заметившие парочку в Ереване наблюдатели могли обознаться, перепутать или просто сгустить краски.

Добавим, что до замужества с Курбаном Омаровым ведущая «Дома-2» встречалась со звездами телевизионной стойки Оскаром Каримовым и Михаилом Терёхиным. Кстати, последний уже успел прокомментировать развод Бородиной, выразив мнение, что тот случился из-за супружеской неверности Омарова.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной