Близкие разоблачили грязную ложь о романе МакSим с неврологом

Певица МакSим
Представительница МакSим опровергла грязные инсинуации о возлюбленном-неврологе. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Вчера журналисты программы «Ты не поверишь!» на НТВ выступили с сенсационными разоблачениями по поводу личной жизни певицы МакSим. Якобы она закрутила роман с Рамилем Артюшевым, который и оплачивает лечение артистки в VIP-палате. Как оказалось, эта информация действительности не соответствует.

Вчера на канале НТВ в передаче «Ты не поверишь!» вышел сюжет о лечении 38-летней певицы Марины Максимовой, более известной под сценическим псевдонимом МакSим. Известно, что сейчас артистка находится в искусственной коме, у нее диагностирована вирусная пневмония. Журналисты НТВ сообщали, что МакSим якобы находится в VIP-палате одной из элитных частных клиник, двухнедельное пребывание в которой стоит как минимум миллион рублей. Причем оплачивает это лечение, по заверению репортеров, невролог Рамиль Артюшев.

Сегодня официальный представитель исполнительницы суперхита «Знаешь ли ты» Яна Богушевская решила отреагировать на эти грязные инсинуации, которые, как и следовало ожидать, оказались полностью ложными.

«МакSим лежит в VIP-палате, на лечение уходят миллионы — это ложь! Марина не лежит в частной клинике за миллионы!» — говорится в сообщении, которое Богушевская разместила в официальной группе МакSим в социальной сети «ВКонтакте».

Фейковыми оказались и новости о романе МакSим с неврологом Рамилем Артюшев. По заверению НТВ, мужчина тщательно скрывает свой союз с Максимовой, отрицая даже дружеские отношения с ней. По словам Яны Богушевской, Марина действительно знает этого человека, но никакого романа у них нет.

«Рамиль Артюшев, которого активно записывают в «ухажеры» МакSим, — ее невролог, который помогал Марине после того, как она упала с лошади, занимаясь конкуром», — говорится в сообщении.

Также Яна Богушевская поделилась последними новостями о том, как себя сейчас чувствует МакSим. К сожалению, о позитивных тенденциях говорить рано, каких-либо значительных изменений в ее состоянии в последние дни зафиксировано не было. Кстати, новых тестов Covid-19 врачи не проводили — этот диагноз так и остается лишь гипотезой, поскольку в прошлом все результаты были отрицательные. «Сейчас уже не делают тесты, занимаются лечением», — добавила Богушевская.



Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Подарок неизвестного поклонника шокировал певицу МакSим
Певица МакSим уходит со сцены