«По-прежнему находится на аппарате»: представитель МакSим рассказала о ее состоянии

МакSим
Певица МакSим может никогда не вернуться на сцену. Фото: Global Look Press
Вчера духовник тяжелобольной певицы МакSим завил, что она пришла в сознание. Поклонники звезды давно ждали хороших новостей о ее состоянии. Однако представитель исполнительницы опровергла эту информацию.

Духовный наставник Марины Максимовой (МакSим) отец Лука заявил, что на днях он посетил звезду и провел причастие. По словам священнослужителя, МакSим во время встречи с ним открывала глаза и молилась вместе с ним. Однако представитель артистки заявила, что та до сих пор находится в коме и подключена к аппарату ИВЛ (искусственная вентиляция легких).

«Ставить под сомнение заявление священника Луки не имею права. Наоборот, возможно, он чувствует и знает больше всех нас, так как с Мариной у него очень тесная связь на духовном уровне. Что касается Марины — она по-прежнему находится на аппарате, ее состояние оценивается как крайне тяжелое», — заявила Яна Богушевская.

Директор исполнительницы хита «Знаешь ли ты» также высказалась по поводу громкого заявления отца Луки. По словам Маргариты Соколовой, пока рано говорить о том, что МакSим пришла в стабильное состояние и полное сознание. Она добавила, что надежда на выздоровление звезды все-таки есть.

«Дорогие мои, еще рано говорить о том, что Марина пришла в стабильное состояние и полное сознание, но надежда есть! Наш дорогой друг отец Лука посетил ее, причастил и пособоровал. Это большая радость для нас всех и прежде всего для нее. Господь дал такую возможность, и Марина отреагировала и пришла в какое-то осознание происходящего. Верующие люди поймут, что чудеса случаются! Сейчас только молитвы ваши могут помочь», — цитирует Соколову «СтарХит».

Знаменитость лежит в VIP-палате больницы, врачи которой до этого спасли от коронавируса Надежду Бабкину. Многие интересовались, как МакSим может позволить себе столь дорогое лечение. Оказалось, что платит за нее мужчина, которому приписывают роман с артисткой.

Напомним, что певица МакSим попала в больницу 15 июня. По слухам, врачи сразу же обнаружили у нее 40% поражения легких. Спустя неделю эта цифра выросла в два раза. Медикам пришлось ввести исполнительницу в медикаментозный сон. Несмотря на все их усилия, пока что никакой положительной динамики в состоянии звезды нет. Коллеги и поклонники МакSим молятся о ее здоровье.





*Организация запрещена на территории РФ


Подарок неизвестного поклонника шокировал певицу МакSим
Певица МакSим уходит со сцены