«Держите кулачки за мою писечку»: звезда «Дома-2» Анастасия Балинская в прямом эфире сделала интимное тату

Анастасия Балинская
Анастасия Балинская. Фото: инстаграм*
Анастасия Балинская удивила поклонников своей новой татуировкой. Девушка показала в своем микроблоге, как на ее тело наносили рисунок.

Анастасия Балинская недавно решила сделать новую татуировку и обратилась за советом к поклонникам. Звезда реалити-шоу «Дом-2» поинтересовалась, на каком именно месте ей стоит сделать рисунок. Многие пользователи неожиданно посоветовали весьма интимное место для новой татуировки. Анастасия долго думать не стала и отправилась в тату-салон.

«Что вы знаете про любовь к подписчикам? Это когда на опросе, на каком месте делать тату, они советуют на лобке. Завтра идешь и бьешь тату именно на этом месте», — поделилась Анастасия.

«Балинская
Балинская сделала тату на интимном месте. Фото: инстаграм*

Девушка и правда прислушалась к советам поклонников и отправилась в тату-салон на следующий день. В своем микроблоге она показала сам процесс нанесения татуировки на интимное место. Теперь на лобке Балинской красуется изображение бриллианта.

Сама Анастасия явно осталась довольна результатом и уже успела показать поклонникам готовую работу тату-мастера. Стоит ли говорить, что для многих подписчиков стало шоком, что Балинская действительно сделала татуировку на интимном месте по совету пользователей.





*Организация запрещена на территории РФ


«В гробу сморщится»: снявшая юбку у всех на глазах Лолита рассказала о своей мочалке
Раскрыта интимная тайна Ларисы Долиной