Филипп Киркоров сообщил о смерти близкого друга: «Ну вот и все… еще одна потеря в моей жизни»

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров. Фото Ларисы Кудрявцевой
Сегодня стало известно, что ушел из жизни экс-директор Филиппа Киркорова Геннадий Руссу. Ему было 72 года.

Филипп Киркоров и Геннадий Руссу были знакомы много лет и сотрудничали с 1988 года. Филипп отмечает, что Геннадий был не только его партнером, но и близким другом, который помог ему построить успешную карьеру.

«Ну вот и все… еще одна потеря в моей жизни. Не стало тебя, Гена Руссу. Мой первый директор, мой лучший директор. Верный друг и соратник, который первый поверил в меня. Он был рядом со мной, когда моё восхождение на музыкальный Олимп только начиналось. В далеком 1988-ом году он поверил в долговязого, порой угловатого, кучерявого мальчишку, выступающего на разогреве у Игоря Саруханова на первых сборных концертах. Разделял со мной и радости и печали. Я доверял тебе как никому. Именно сегодня я как никогда понимаю, что ты был лучшим директором, самым порядочным и верным партнером и другом в моей жизни», — поделился Киркоров.

Отметим, что причиной смерти Геннадия Александровича стал коронавирус. Киркоров больно воспринял новость о смерти Руссу, тем более что за последний год ковид унес жизни нескольких близких друзей певца.

«Как несправедливо! Почему? Почему ты? Почему этот мерзкий ковид забирает один за другим моих близких друзей… Буду молить Бога об упокоении твоей души», — написал Филипп Бедросович.





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак