Ежемесячно получают пособие: Пугачева тайно содержит семью погибшего брата

Алла Пугачева
Алла Пугачева раньше выглядела по-другому. Фото: Борис Кудрявов
Брат Аллы Борисовны, Евгений Пугачев, ушел из жизни несколько лет назад, оставив после себя сына Владислава. На похоронах Примадонна поклялась, что не бросит племянника.

Несмотря на все трудности, которые в жизни Влада появлялись буквально одна за другой, звездная тетя свое слово сдержала. Парень страдал от наркотической зависимости, и Пугачева не жалела ни денег, ни связей, чтобы вылечить племянника.

В 29 лет Влад стал инвалидом — пытался сделать себе укол в ногу и попал в нерв. В результате у него перестали работать ноги, с трудом поднимались руки. Тогда Алла Борисовна поместила его в клинику в Израиле. Там молодой человек наконец пришел в себя и встал на ноги. Вернувшись на родину, Владислав поселился в московской квартире, подаренной тетей, и решил начать новую жизнь, построить семью. Он встретил Гузель — бухгалтера из Казани — и решил, что именно с ней и готов провести остаток своих дней. Пара сыграла свадьбу, а 11 месяцев назад на свет появилась еще одна Алла Пугачева — Влад назвал свою новорожденную дочь в честь знаменитой родственницы.

Гузель Пугачева активно ведет свой аккаунт в «Инстаграме*», где публикует в основном фото и видео с малышкой Аллой. Поклонники с удивлением отмечают, что девочка очень похожа на Примадонну. Певица не общается с семейством племянника, но помогать финансово не прекратила — все родственники получают от нее ежемесячное пособие, сообщает «Собеседник».

К слову, у Влада есть и еще один ребенок — сын Евгений, который в 2021 году уже пойдет в третий класс. Мама мальчика тоже страдала от наркотической зависимости, впала в кому и умерла, когда он был еще малышом, так что заботу о мальчике взяла на себя Пугачева. В настоящий момент Женя носит другую фамилию, поскольку его усыновила семья водителя Аллы Борисовны. Звездная  родственница общается с ребенком, приглашает его в гости на все праздники.





*Организация запрещена на территории РФ


Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
Близкая подруга передала грустные слова Пугачевой