«Все трое похожи»: Марина Кравец показала трогательное семейное фото

Марина Кравец
Фото: Лариса Кудрявцева
Единственная женщина в Comedy Club — Марина Кравец — в 2020 году стала мамой. Малышку родители назвали Вероникой и целый год прятали ее от поклонников.

Свою личную жизнь Кравец старается не афишировать — о ее отношениях с продюсером Аркадием Водаховым поклонникам мало что известно. Даже свою беременность артистка тщательно скрывала от посторонних глаз.

В честь Дня семьи, любви и верности юмористка решила показать поклонникам свою семью в полном составе. На свежем фото в «Инстаграме*» Кравец, Водахов и их дочка, которой скоро исполнится полтора года, видимо, где-то отдыхают.

Поклонники юмористки обрадовались возможности увидеть маленькую Веронику и отметили, что девочка похожа на обоих родителей сразу.

«Папина доча! И ДНК не надо! Мариночка, поздравляю от души вашу семью с праздником! Будьте все здоровы, счастливы и благополучны!», «Вы как трое из ларца — одинаковы с лица. С праздником вас!», «Когда мама и папа смешались в одном флаконе и получилась Вероника», «Все трое очень похожи», — пишут в комментариях.

Разумеется, нашлись и те, кто не постеснялся отпустить в адрес Марины парочку едких замечаний. По их мнению, она выглядит гораздо старше своего супруга, хоть на самом деле они ровесники — супругам по 37 лет. Несмотря на седину в волосах Водахова и ухоженный вид Кравец, некоторые фанаты уточняют, с кем именно сфотографировалась звезда — может, с сыном и дочерью?

«Это ваша дочь и сын?», «Это ваш сын и внучка», «Муж выглядит моложе!», «Ой, а муж-то у вас еще тот ловелас», — высказались недоброжелатели.

Впрочем, Марина предпочитает на подобные выпады никак не реагировать, а вот на комментарии с теплыми словами часто отвечает с благодарностью.





*Организация запрещена на территории РФ


Марина Кравец вышла в свет после родов
Марина Кравец родила второго ребенка: фото