Маша Кончаловская не испугалась залететь

Маша Кончаловская
Мария готовится к парению в воздухе. Фото: *instagram.com
Недавно дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Мария отметила 20-летие. А еще успешно сдала сессию в художественном институте, где учится на графического дизайнера.

Теперь девушка с головой погрузилась в мир моды: снимается для каталогов, ходит по подиумам и мелькает на страницах глянцевых журналов. Например, появилась в итальянском Vogue.

- При этом на шоу «Ты топ-модель» на ТНТ мне сказали, что я не модель, - сетует Маша. - Татуировки на теле мешают. Я тут попробовала найти хоть одну модель из высшего эшелона с татуировками. Не нашла. Ну что делать - нужно исправлять. И быстрее становиться первой!

«Любовь
Толкалина души не чает в дочке и зяте Никите. Фото: Архив «ЭГ»

От работы Маша отдохнула в Коктебеле. Вместе с ней под крымским солнцем загорал муж Никита Кузьмин - 26-летний руководитель IT-компании. Заядлый экстремал, он уговорил супругу полетать на параплане. Аргумент Никита привел шутливый, но действенный. Что, дескать, многие девушки, как противоречивые создания, боятся никогда не забеременеть и в то же время боятся залететь. Вот и полет на параплане сродни этому чувству: незабываемо, но немного опасно. Ежегодно в мире на этом аппарате разбиваются сотни людей. То ветром уносит, то, не справившись с управлением, сталкиваются с другими «летунами». Но в случае с Кончаловской все закончилось благополучно.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кончаловская показала ужасающее фото беременной Тархановой
«Выпал из окна»: расплакавшаяся Кончаловская рассказала о несчастье в семье