«Было очень больно»: Анастасия Решетова впервые рассказала о жутких избиениях

Анастасия Решетова
Решетова рассказала об избиениях. Фото: инстаграм*
Только после расставания с экс-возлюбленным манекенщица начала делиться подробностями их отношений. Оказывается, что бывший молодой человек поднимал на Настю руку.

25-летняя фотомодель Анастасия Решетова откровенно ответила поклонникам на вопросы о личной жизни. Помимо прочего, манекенщица поделилась весьма сокровенной информацией, о которой до этого знали лишь ее близкие. Как оказалось, во время отношений с одним из бывших молодых людей Настя позволяла поднимать на себя руку и подвергалась жутким избиениям. Решетова сделала сенсационное признание в Stories своего аккаунта в социальной сети Instagram*. Как оказалось, лишь с возрастом девушка научилась давать агрессорам отпор.

«Анастасия
Анастасия Решетова рассказала об избиениях. Фото: Instagram*

«На меня налетят женщины за то, что я это позволила, но… Да, много раз поднимали руку, и было очень больно. Сейчас бы такое точно не допустила», — сообщила Решетова.

Брюнетка не стала раскрывать имя мужчины, который ее избивал. Однако многие пользователи Сети убеждены, что речь идет о 37-летнем рэпере Тимуре Юнусове, более известном как Тимати. Пара была вместе с января 2014 года и развелась лишь в 2020-м. В одном из предыдущих интервью Решетова говорила, что для нее это были первые серьезные отношения. Впрочем, в своей записи Настя имя Тимура не называет. Многие опасаются, что он может бурно отреагировать на свежие откровения экс-возлюбленной.

«О ком она, интересно? У Тимати разница во времени с Москвой сейчас. Увидит — будет весело», — указывают авторы Telegram-канала «Только никому».

Также Анастасия Решетова рассказала подписчикам о сложных отношениях с матерью. По признанию фотомодели, она не контактирует с родительницей, которая ее никогда не понимала и не давала материнской ласки. Да и сама женщина никогда не стремилась общаться с Настей. Бывшая пассия Тимати говорит, что со своим сыном Ратмиром она будет обращаться совсем по-другому.

«Я из тех, кто учится на чужих ошибках», — добавила Решетова.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе