83-летний Вахтанг Кикабидзе впервые за долгое время появился на публике

Вахтанг Кикабидзе
Фото: © Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Эпидемия коронавируса внесла серьезные коррективы в жизнь Вахтанга Константировича, который перестал сниматься и выходить в свет. Накануне артиста впервые за долгое время увидели на съемочной площадке.

В последнее время легендарный грузинский актер Вахтанг Кикабидзе практически не появляется на публике. Говорят, что коронавирус полностью изменил жизнь 83-летнего артиста, ведь он лишился всех заработков и доходов. Однако, похоже, теперь все стало меняться к лучшему. По крайней мере, накануне Вахтанг Константинович неожиданно появился на съемочной площадке сериала «Сваты-7» в Тбилиси. Снимки Кикабидзе разместила в своем микроблоге актриса Инна Королева.

«Легенда», — лаконично подписала кадр Королева.

Пользователи Сети отметили, что Вахтанг Константинович выглядит потрясающе. Похоже, что годы совершенно не сказываются на его состоянии. «Офигеть, очень хорошее фото», «Как классно выглядит», «И не скажешь, что человеку 83 года», «Уважаю Кикабидзе. Выглядит отлично безо всяких хирургических вмешательств и пластики», «Мои года — мое богатство!», «Он самый лучший», — высказываются пользователи Сети.

Напомним, в прошлом году грузинский артист жаловался на безденежье и безработицу на фоне эпидемии коронавируса. Поэтому появление Кикабидзе на съемочной площадке обрадовало очень многих. СМИ уже высказывают предположение, что Вахтанга Константиновича, по всей видимости, задействуют в одном из эпизодов седьмого сезона «Сватов».

Сериал должны были отснять еще летом прошлого года, однако пандемия внесла коррективы в эти планы. Накануне стало известно, что съемки наконец-то возобновились. В Сеть утекли снятые в центре Тбилиси кадры, на которых можно заметить работающую съемочную группу и любимых многими россиянами актеров.





*Организация запрещена на территории РФ


Отар Иоселиани: «Вячеслав Тихонов у Бондарчука ходил как лакей»
Нани Брегвадзе созналась в романе с Шарлем Азнавуром