Юлия Меньшова показала трогательные архивные кадры с покойным отцом

Владимир Меньшов и Вера Алентова
Владимира Меньшова и Веру Алентову связывала трогательная история любви. Фото: Лариса Кудрявцева
Владимир Меньшов души не чаял в своей супруге Вере Алентовой. На видеозаписи, которую обнародовала их наследница, пара устроила домашний концерт

Несколько дней назад не стало народного артиста РСФСР Владимира Меньшова. Разумеется, тяжелее всего уход мужчины перенесли его супруга Вера Алентова и дочь Юлия Меньшова. Накануне экс-ведущая программы «Я сама» поделилась трогательными архивными кадрами, на которых предстают Меньшов и Алентова. Полностью видеозапись будет продемонстрирована в эфире документального фильма, который покажут сегодня на Первом канале.

На кадрах можно увидеть Владимира Валентиновича, который решил устроить для семьи домашний концерт. Вместе с Верой Алентовой они пели и танцевали, а также изображали игру на различных музыкальных инструментах. В интервью Юлия Меньшова призналась, что ее всегда восхищали взаимоотношения родителей. Даже спустя несколько лет после свадьбы артист каждый день пытался произвести на супругу впечатление. По словам Юлии, ее мать была настоящей музой для Меньшова.

«В их любви сразу был заложен элемент взаимного потрясения: «Я еще, смотри, что могу. А вот, смотри, какая я актриса». Мама имела большое значение для отца. Он хотел ее поражать. Всегда. Каждое свое кино. Там заложено то, что мама посмотрит и скажет: «Какой ты талантливый!» — рассказала телеведущая.

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на трогательные кадры. «Ушла частичка нас самих», «Великий человек! Прекрасная семья», «Слёзы сами наворачиваются», «Наш Меньшов! Настоящий! Искренний! Талантливый! Народный!», «Уходит душа народа», «Хочется смотреть и смотреть», «Спасибо за такие фильмы», «Прекрасные! Ком в горле! Когда мне тоскливо, то фильмы Владимира Валентиновича всегда со мной! Они душу греют», — высказываются поклонники Меньшова.





*Организация запрещена на территории РФ


Как муж Веры Алентовой заставил кусать локти Купченко и Терехову
Вера Алентова покаялась на публике: «Я всю жизнь существовала потом под ником «вторая жена» Ширвиндта»