Хилькевич познакомилась с мужем на парковке, а Регина Тодоренко - на сцене

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич с мужем. Фото: Борис Кудрявов
День семьи, любви и верности, который в России отпраздновали 8 июля, - праздник молодой, первый раз его отмечали в 2008 году. В этот день принято проводить время со своими близкими, дарить букеты из ромашек, почитать святых князя Петра и его жену Февронию и помнить, что только любовь способна сделать людей счастливыми.

В этот праздник звёздные пары и известные блогеры с удовольствием благодарят своих близких. Как состоялись звёздные семьи и как важен семейный праздник?

Анна Хилькевич

Актриса Анна Хилькевич познакомилась с мужем на парковке. Выезжая с парковки супермаркета, их машины не могли разъехаться и дело дошло до скандала. Обменявшись телефонами, пара решила встретиться, чувствуя, что понравились друг другу. Так простой поход за продуктами вылился в прекрасную семью.

Анна-Хилькевич-с-мужем-и-детьми
Анна Хилькевич с мужем и детьми. Фото: из личного архива

Оксана Самойлова и Джиган

История известной пары похожа на историю многих семейных пар. Они познакомились в клубе. Решительный и молодой начинающий рэпер и красавица Оксана сразу после первой встречи уехали отдыхать на море. На их пути за 10 лет было много сложностей, и безденежье, и угроза развода, но они смогли сохранить семью. Сейчас в семье - четверо детей, прекрасные отношения, и они благодарны друг другу за то, что они есть.

Самойлова-Оксана-и-Джиган-с-детьми
Самойлова Оксана и Джиган с детьми. Фото: из личного архива

Елена Перминова и Александр Лебедев

Семья, которая сложилась после суда над Еленой. Александр Лебедев был для Елены спасителем, ведь только благодаря ему она избежала тюремного наказания за передачу наркотиков. Но Александр, очарованный красотой и теплотой Елены, не смог расстаться с ней. Александр, предложив переехать к нему в Москву, сразу показал своей избраннице свои чувства и серьёзные намерения. Недавно Елена родила четвёртого ребёнка, долгожданную дочку после четырёх сыновей. 61-летний бизнесмен и 34-летняя Елена счастливы иметь такую большую и счастливую семью.

Лена-Перминова-с-мужем-и-детьми
Лена Перминова с мужем и детьми. Фото: из личного архива

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Регина и Влад познакомились на сцене, репетируя спектакль. По иронии судьбы артисты играли супружескую пару. Регине Влад сначала не приглянулся, но завязавшаяся переписка привела молодых людей на свидание, после которого сложилась тёплая, заботливая и счастливая семья.

Регина-Тодоренко-и-Влад-Топалов-с-сыном
Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном. Фото: из личного архива

Валерия и Артём Чекалины

Блогеры Валерия и Артём Чекалины познакомились во время учёбы в университете. На втором курсе молодой Артём не смог пройти мимо миниатюрной и заводной Валерии. На четвертом курсе они обручились. Артём с первого дня взял на себя заботы о любимой и всегда во всём её поддерживал. До сих пор они продолжают признаваться в любви, дарят неожиданные и очень дорогие подарки и удивляют друг друга.

Валерия-и-Артем-Чекалины-с-детьми
Валерия и Артем Чекалины с детьми. Фото: из личного архива

Ольга и Максим Нечаевы

Ольга и Максим одна из самых непредсказуемых пар. Он был парнем её подруги. Но пробежавшая искра объединила двух влюблённых. Они рано поженились и между ними постоянно возникали разногласия, но всегда была большая любовь, которая не разъединила, а сплотила пару. Недавно их семья стала больше: Ольга родила второго ребёнка.

Ольга-и-Максим-Нечаевы-с-дочерью
Ольга и Максим Нечаевы с дочерью. Фото: из личного архива

Мария и Антон Самарины

Они вместе учились на мехмате и начали встречаться с первого курса. Антон очень хотел учиться, а Мария приходила обниматься, гулять и разговаривать. Спокойный, молчаливый и уравновешенный Антон говорил, а Мария слушала. Только через шесть лет пара узаконила свои отношения.

Мария-Самарина-с-мужем-и-детьми
Мария Самарина с мужем и детьми. Фото: из личного архива

Именно муж Марии смог вывести её из выгорания, когда она загнала себя в бизнесе, и единственно правильным решением было уехать учиться в США, где можно было отвлечься на учёбу и другой уклад жизни. Спустя пару лет вся семья отправилась в Азию. Пара много раз в порыве выяснения отношений хотела разводиться, но однажды Мария услышала фразу: «Отвалите от мужа, займитесь собой». Перестав его пилить, винить и критиковать направила всю энергию на себя и ощутила удивительное – они перестали ссориться. Любовь, гармония и взаимная благодарность сплотили их. Они выбрали себя и друг друга, чтобы построить крепкую и красивую семью.

Катрин и Сергей Климовы

Катерина познакомилась со своим будущим мужем и поняла - этот человек именно тот единственный, и уже через 10 месяцев родила дочку Алису. Катрин успешно развивала свою карьеру, вела блок и родила сына Семёна. В этом году семейная пара отпраздновала 8 лет совместной жизни романтической фотосессией. В прошлом году у счастливой пары родился третий ребёнок - сын. Счастливая семейная жизнь в большой семье для Катрин стала смыслом жизни и работой в блоге. Муж полностью поддерживает и помогает в её реализации.

Катрин-Климова-с-мужем-и-детьми
Катрин Климова с мужем и детьми. Фото: из личного архива

Елена Блиновская и Алексей

Елена всегда говорит, что ей повезло с мужем. Всего спустя два месяца после знакомства Елена захотела за него замуж. Как и положено у исполнительницы желаний, мечта осуществилась. Однажды, гуляя в Москве по набережной, Алексей сделал Елене предложение. Елена сразу согласилась. Сегодня Елена - многодетная мама, у которой счастливая и крепкая семья.

Елена-Блиновская-с-мужем-и-детьми
Елена Блиновская с мужем и детьми. Фото: из личного архива

Лера и Сергей Маньковы

Они познакомились в Смоленске. Красивая пара, но строить семейную жизнь оказалось непросто. Семь лет Лера узнавала мужа и пришла к гармоничным и открытым отношениям. Да, они продолжают ссориться, но любовь и понимание в паре всегда на первом месте. В счастье и гармонии Лера с мужем воспитывают двоих детей.

Валерия-Манькова-с-детьми
Валерия Манькова с детьми. Фото: из личного архива





Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну