Трогательные танцы Лизы Галкиной вызвали умиление у россиян

Лиза Галкина
Счастливый папа поделился видео с танцевальным дебютом Лизы Галкиной. Фото: инстаграм*-аккаунт шоумена
Вопреки обыкновению, Максим Галкин** и Алла Пугачева с детьми проводят лето в своей подмосковной резиденции. Лиза и Гарри каждый день развлекают родителей, придумывая что-то новое. Накануне Галкин поделился видео, на котором его дочь вальсирует в гордом одиночестве.

Летом 45-летний Максим Галкин** и 72-летняя Алла Пугачева с детьми летом обычно уезжают в Юрмалу. Однако в этом году, как и в прошлом, коррективы в привычный распорядок вещей внесла эпидемия коронавируса. Чтобы не подвергать себя риску заражения Covid-19, звездное семейство решило остаться в своем «замке» в подмосковной деревне Грязь. Впрочем, даже там Пугачева с Галкиным не скучают. Практически каждый день 7-летние двойняшки Гарри и Лиза придумывают что-то новенькое, чтобы развлечь родителей.

Накануне звездная пара застала девочку за необычным занятием. Лиза в цветастом наряде вальсировала на террасе дома, при этом она смогла обойтись без партнера.

«Вот, например, если у тебя нет партнера или кто-то не хочет с тобой танцевать вальс, то можно потренироваться, если у тебя есть только кофта. Берем вот так! И раз, два, три, раз, два, три!» — рассуждает девочка на видео, которое было опубликовано в микроблоге Максима Галкина**.

Родители восхитились наследницей, а также стали давать ей практические советы. «Теперь одну ручку на талию, а другую на плечо!» — подсказали Пугачева с Галкиным. Немного поразмыслив, Лиза решила, что таким необычным способом можно танцевать даже танго. «Лайфхак от Лизы для одиноких танцев», — иронично подписал видео счастливый отец. «Кто же с тобой не захочет танцевать, красотка», — в свою очередь, высказалась Алла Пугачева.

Пользователи Сети восхитились Лизой и ее танцевальными талантами. «Солнечная девочка», «Какой замечательный чудо-ребенок, сколько идей, сколько фантазии! Смотрю с восторгом и умилением», «Какая она красивая, будущая актриса», «Какая классная! Талант рвется из нее», — высказываются комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Талызина напророчила Пугачевой страшную судьбу: вот что она сказала
«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке