Наталья Варлей до сих пор не может пережить уход самого близкого человека

Наталья Варлей
Наталья Варлей до сих пор не может смириться с потерей. Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
Актриса была замужем трижды, но самым близким человеком для нее всегда оставалась мать. Несколько лет назад женщины не стало. Наталья Владимировна до сих пор плачет, вспоминая о родительнице.

74-летняя российская киноактриса Наталья Варлей призналась, что до сих пор не может справиться с потерей матери. Родительница артистки, Ариадна Варлей, скончалась в 2013 году. Она была внучкой известного инженера Е. Н. Барбота де Марни, потомка выходцев из Франции. Наталья Владимировна говорит, что часто вспоминает о матери в загородном доме, который построила именно для нее.

«Купила участок для того, чтобы тут жила мама. Мама была счастлива здесь пять лет, потом она умерла. С ее уходом у меня опустились руки», — откровенничает артистка.

Накануне Наталья Варлей стала гостьей шоу «На дачу!» на Первом канале. По словам Натальи Владимировны, она приезжает на участок каждое лето, однако сил ухаживать за огородом и домом у нее больше нет. Помочь актрисе некому — дети и внук давно живут собственной жизнью и приезжают очень редко.

«Крыльцо разваливается... Я же все сама! Цветы посадила, но потом бросила», — рассуждает Варлей. Она показала зрителям футбольное поле, которое когда-то оборудовала для сыновей. Однако оно очень давно не используется и практически полностью заросло одуванчиками.

Дизайнеры помогли Наталье Владимировне немного привести участок в порядок. Так, заросшее поле превратили в поляну для гриля, крыльцо отремонтировали, а забор поменяли. Кроме того, актрисе купили садовую мебель и качели.

Напомним, что Наталья Варлей трижды была замужем, однако каждый раз ее браки распадались. Первым избранником звезды был Николай Бурляев, вторым — Владимир Тихонов. Наконец, третьим супругом стал владелец строительной фирмы по имени Владимир, с которым Варлей даже обвенчалась. Сейчас она живет одна с кошками.



Источник фото: Лариса Кудрявцева




Наталью Варлей забыл внук Женя
«Унизила, обозвала говнистой»: Наталью Варлей втянули в грандиозный скандал