Сын Татьяны Булановой высказался по поводу молодого ухажера матери

Татьяна Буланова личная жизнь
Татьяна Буланова впервые показала нового возлюбленного. Фото Бориса Кудрявова
После расставания с Владиславом Радимовым певица смогла вновь обрести счастье в личной жизни. Ее избранником стал молодой предприниматель, который делает Буланову по-настоящему счастливой.

Пару недель назад 52-летняя российская певица Татьяна Буланова рассекретила нового возлюбленного. Избранником исполнительницы суперхита «Не плачь» стал молодой предприниматель. Как оказалось, пара познакомилась в 2019 году вскоре после того, как у Булановой умерла мать. Союз одобрили сыновья Татьяны от предыдущих браков (до этого артистка была замужем дважды).

«Нового парня мамы видел. Мы общаемся. Хороший мужчина, ей очень повезло», — сказал 28-летний Александр.

Накануне семью Булановой пригласили в передачу «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1». В интервью Андрею Малахову артистка откровенно рассказала о личной жизни. Ее первым мужем был музыкант Николай Тагрин, вторым — футболист Владислав Радимов. С последним Буланова развелась в 2016 году, а спустя три года встретила нового избранника.

«Он помладше меня. Предприниматель, не футболист — эта страница перевернута. По сравнению с предыдущими, он прямо мужик-мужик. Мы познакомились в 2019 году после смерти моей мамы. Бог послал мне человека, который за меня переживает, мной болеет, всегда на моей стороне», — рассуждает Татьяна Ивановна.

По словам Булановой, с Радимовым у нее не получилось сохранить дружеские отношения, хоть они и воспитывают общего сына. Оказалось, что футболист заблокировал экс-супругу в социальных сетях, и она в отместку сделала то же самое. Тем не менее певица не желает ему зла — просто, как говорит Буланова, они будут счастливы в разлуке.

«Он общается с сыном, со мной — нет. Но желаю ему счастья, надеюсь, у него все хорошо. Не знаю, что у него происходит в жизни», — добавила Буланова в эфире «России 1».

Сейчас певица по-настоящему счастлива. Она нашла гармонию в отношениях, а также дает концерты, продолжая пользоваться заслуженной популярностью у поклонников. Правда, не всегда мероприятия обходятся без инцидентов. Так, несколько месяцев назад на одном из ее выступлений произошел кровавый дебош.






«Во всем этом больше пиара, чем чего-то реального»: Шилова уличила Буланову
«Нет рецепта от разбитых сердец»: Татьяна Буланова высказалась о личной трагедии