Мать обвинила гниющую заживо Алису Аршавину в неудачах сына

Умирающую Алису Аршавину втоптали в грязь
Умирающую Алису Аршавину обвинили в неудачах футболиста. Фото: кадр из передачи «Прямой эфир»
Татьяна Ивановна дала интервью, в котором порассуждала о бывших женах сына. По мнению женщины, именно семейные проблемы привели к краху карьеры Аршавина.

Мать футболиста Андрея Аршавина обвинила его экс-супругу Алису, страдающую от тяжелого аутоиммунного заболевания, в карьерных неудачах сына. По мнению женщины, именно из-за поведения Алисы Казьминой и тяжелой обстановки в доме у нападающего не сложилась карьера в Англии. Накануне Татьяна Ивановна стала гостьей передачи «Мама знает все» на «Авторадио», где и высказалась по поводу скандальной ситуации.

«Алиса
Алиса Аршавина и Татьяна Ивановна когда-то хорошо ладили. Фото: кадр из видео телеканала «Россия 1»

«Это большое влияние оказывало: в семье раздрай, который влияет на все. У Андрюши получается, только когда он работает в комфортных условиях, а тут все рушится, дома война. Очень сложно летать, когда под тобой все горит. Женщины влияли на ситуацию, там такие страсти были», — сообщила Аршавина.

Отвечая на вопрос ведущего, спрятала бы она Андрея от женщин, которые причинили ему столько боли, Татьяна Ивановна задумалась. По словам матери, какое-то время назад она бы однозначно ответила на этот вопрос положительно. Однако сейчас она рассуждает по-другому. Ведь если Аршавин полюбил их за что-то, значит, на то были веские причины. Это его жизнь, вмешиваться в которую мать считает неправильным.

«Если бы мне этот вопрос задали какое-то время назад, конечно, я бы сказала, что спрятала и зачем они ему нужны. Но он их сам нашел, сам выбрал. Такая у него жизнь, такая у него судьба. Так ему было нужно. Но я уверена, что он мог бы достичь большего, и карьера в Англии могла бы сложиться по-другому. Но эти истории личной жизни помешали ему достичь больших успехов в спорте», — добавила женщина.






«Это было просто отверстие»: Алиса Аршавина впервые о том, почему лишилась носа и через какой ад ей пришлось пройти
Аршавин выгнал из дома свою заживо гниющую жену вместе с маленьким ребенком