«Красивая и сексуальная»: танцы особенной дочери Ирины Хакамады попали на видео

Ирина Хакамада
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallook Press
Ирина Хакамада показала взрослую дочь Машу. Девочка, появившаяся на свет с особенностями развития, устроила необычные танцы.

66-летняя журналистка и политик редко делится с подписчиками своего Instagram*-аккаунта семейными кадрами, однако сегодня сделала исключение. Ирина Хакамада запечатлела 24-летнюю дочь Машу, которая родилась с синдромом Дауна.

Девушка предстала в домашней обстановке. На ней был халат и тапочки, а на голове – полотенце. Под этнические мотивы Мария ритмично двигала бедрами и плавно покачивала руками.

«Домашнее утро. Иногда вдруг – и настроение», – подписала ролик Ирина.

Публикация пришлась по вкусу звездным подписчикам Хакамады. «Чувство ритма – класс», – прокомментировала певица Анна Семенович. «Настроение от такого сразу улучшается», – добавила актриса Марина Зудина.

Поклонники журналистки присоединились к теплым словам. «Красивая и сексуальная девочка», «Когда танцует душа», «Отлично двигается», «Умница», – отозвались фолловеры.

Ирина замужем в четвертый раз. Ее супруг – финансовый консультант Владимир Сиротинский, от которого звезда и родила наследницу. Также у нее есть старший сын от первого брака, 43-летний Даниил.





*Организация запрещена на территории РФ


«Любимый»: похоронившая четвертого мужа Хакамада предъявила молодого красавца
Хакамаду заподозрили в пластике: грудь сползла до живота