Звезду сериала «Клон» отключили от ИВЛ

Лусиано Шафир
Лусиано Шафир. Фото: кадр из сериала
Актер Лусиано Шафир, сыгравший Зейна в сериале «Клон», тяжело переносит повторное заражение коронавирусом. Артист находится в больнице, лишь на днях его отключили от аппарата ИВЛ.

Известный бразильский актер и звезда сериала «Клон» Лусиано Шафир тяжело переносит коронавирус. 52-летний актер заразился им повторно, но на этот раз даже попал в больницу.

Лусиано госпитализировали еще 22 июня в одну из клиник Рио-де-Жанейро. Актер не мог дышать самостоятельно, и до 10 июля был подключен к ИВЛ. Лишь несколько дней назад наметилась положительная динамика, так что врачи отключили Лусиано от аппарата. Впрочем, пока что говорить о полном выздоровлении рано, врачи не делают никаких прогнозов. Коронавируса у актера уже нет, сейчас он борется с последствиями болезни.

«Он остается в отделении интенсивной терапии. Говорить о выздоровлении рано, но Лусиано в сознании. Он отключен от аппарата ИВЛ, сейчас с ним работают медики», — рассказали представители Шафира.

Отметим, что актер находится в сознании, он даже смог обратиться к своим поклонникам и поблагодарить за поддержку. Лусиано хоть и плохо себя чувствует, но не теряет надежды на то, что сможет выздороветь. Накануне Шафира даже смогли навестить его дочь, сообщает портал Uol.

Также сообщается, что 7 июля Лусиано еще и перенес операцию. Ему удалили гематому и сегмент толстой кишки. Сообщается, что и эта проблема со здоровьем возникла из-за коронавируса.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сын Жади и Лукаса»: наследник главной пары «Клона» вырос настоящим красавцем
Жади из «Клона» обнаружили с заклеенным ртом: видео