«Ее счастье это вы»: Борис Корчевников показал 75-летнюю маму

Борис Корчевников
Борис Корчевников. Фото: инстаграм*
Борис Корчевников ведет закрытый образ жизни. На своей странице в Instagram* он чаще всего публикует кадры с работы. Лишь иногда телеведущий делает исключение и показывает фото мамы.

Накануне Ирине Корчевниковой исполнилось 75 лет. Свой юбилей заслуженный работник культуры РФ отметила в компании друзей и сына. Борис опубликовал на своей странице в Instagram* кадры с праздничного вечера. На одном из них Ирина Леонидовна запечатлена непосредственно во время банкета вместе с телеведущим Владимиром Березиным. Также Корчевников поделился совместным с мамой снимком.

«Мамин День Рождения», — лаконично подписал публикацию Борис.

Поклонники ведущего и директора телеканала «СПАС» поздравили его маму и пожелали ей счастливой и долгой жизни. Они также отметили, что Ирине Леонидовне повезло с таким сыном, как Борис. По мнение фанатов Корчевникова, он и дальше будет надежной опорой для своей родительницы.

«Поздравляем Вашу маму. Ее счастье это Вы, Борис! Будьте здоровы, живите много лет в любви и благодати»; «Прекрасная женщина. Воспитавшая замечательного сына»; «С юбилеем Ирину Леонидовну!!! Всего самого доброго и прекрасного», — пишут поклонники под праздничным постом Корчевникова.

Борис Корчевников признался, что он плохо слышит

Напомним, мама Бориса Корчевникова одна воспитывала сына. Отцом ведущего программы «Судьба человека» был художественный руководитель Московского драматического театра имени Пушкина Вячеслав Орлов. С Борисом он познакомился, когда будущей звезде уже было 13 лет. До этого момента Орлов никак не участвовал в жизни подрастающего наследника. В октябре 2015 года отца Корчевникова не стало.

«Мой папа властный, сильный человек, руководитель большого коллектива, много лет не решался проявить себя. Ходил, смотрел на меня издали лет десять, наверное. Бог его знает, что у мужчин, которые когда-то отказались от своих детей, на сердце и на душе. Но, когда папа умирал, я был рядом, понимая, что иначе он не сможет уйти с миром. Ему нужно и мое прощение, и моя рука. Не знаю, что это», — рассказывал впоследствии Корчевников в эфире «Судьбы человека».





*Организация запрещена на территории РФ


«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции