71-летний Михаил Боярский экстренно госпитализирован

Боярского увезли из больницы
Михаил Боярский. Фото: Борис Кудрявов
Легендарный «мушкетер» Михаил Боярский попал в одну из больниц Санкт-Петербурга. Артист лечится уже седьмой день.

Утром 14 июля стало известно, что 71-летний актер Михаил Боярский госпитализирован в Боткинскую больницу. По сообщениям СМИ, артист борется с коронавирусом.

Болеет Боярский уже седьмой день, три дня назад медики приняли решение поместить его в стационар для постоянного наблюдения. Уточняется, что в настоящий момент Михаил Сергеевич чувствует себя нормально.

Напомним, что от COVID-19 актер привился еще зимой. Какой именно препарат он выбрал, неизвестно. В феврале Боярский уже проходил лечение от пневмонии в одной из больниц Санкт-Петербурга. Тогда он резко почувствовал себя плохо дома, температура подскочила до 38 градусов, накатила слабость, заболела голова. Супруга артиста, Лариса Луппиан, решила подстраховаться и вызвала скорую помощь.

Врачи увезли «мушкетера» в больницу. Вскоре Боярскому стало значительно легче, он стал звонить супруге и «проклинать» ее за излишнюю бдительность и хлопоты. Тесты на коронавирус показывали отрицательный результат, и вскоре актера отпустили домой. Родные решили, что таким негативным образом организм 71-летнего актера отреагировал на изменения погоды.

Медики утверждают, что прививка от коронавируса помогает облегчить тяжесть течения заболевания в случае заражения. Надеемся, что Михаил Сергеевич быстро поправится и на этот раз.






Назло всем хейтерам: красавица-внучка Боярского показала роскошные формы
Боярская раскрыла всю правду об увеличении груди в 16 лет