Михаил Боярский вышел на связь после сообщений о госпитализации

Михаил Боярский
Фото: Борис Кудрявов
Утром 14 июля стало известно, что актер Михаил Боярский попал в больницу. СМИ сообщали, что он чувствует себя плохо уже почти неделю.

В палате Боткинской больницы Михаил Боярский оказался якобы из-за коронавируса, которым болеет уже седьмой день. Первое время «мушкетер» лечился дома, но три дня назад медики решили поместить его в стационар, чтобы иметь возможность контролировать состояние 71-летнего актера.

Все эти сообщения Михаил Сергеевич опроверг, лично заявив телеканалу «Звезда», что с ним на самом деле все хорошо. «У вас неверные сведения!» — сказал Боярский.

В Театре Ленсовета тем временем подтвердили, что Боярский уже два дня находится в больнице с COVID-19, но болезнь протекает легко, «потому что он привитый», сообщает ТАСС.

При этом некий представитель артиста рассказал «РИА Новости», что Михаил Сергеевич в больнице действительно был, но уже выписан домой и чувствует себя нормально, а коронавирус у него лишь подозревают.

Напомним, Михаил Боярский прошел вакцинацию от коронавируса еще минувшей зимой. После этого в прессе появлялись новости о том, что он попал в больницу с пневмонией, однако в тот раз актер быстро вернулся домой. Оказалось, что температурой, слабостью и головной болью организм 71-летнего мушкетера всего лишь отреагировал на смену погоды.






Что на самом деле значит любимое ругательство Д’Артаньяна: об этом знают только лингвисты
Назло всем хейтерам: красавица-внучка Боярского показала роскошные формы