Пугачевой наплевать на смерть прославившего ее мужа

Алла Пугачева
Стилист резко раскритиковал новый образ Аллы Пугачевой. Фото: *instagram.com/alla_orfey
Режиссер Александр Стефанович скончался на 77-м году жизни от последствий коронавируса. Он был единственным супругом Аллы Пугачевой, с которым она не поддерживала общение после развода.

Стефанович попал в больницу имени Бахрушиных в начале июля. Врачи диагностировали 50-процентное поражение легких, вызванное Covid-19. Долгое время режиссер чувствовал себя неплохо, лечился дома и от госпитализации категорически отказывался. После того как состояние ухудшилось, экс-супруг Пугачевой оказался в реанимации. Почти неделю медики боролись за его жизнь, но помочь знаменитому пациенту не удалось. 13 июля Александр Стефанович скончался.

Алла Борисовна ведет свой личный аккаунт в «Инстаграме*», где часто публикует посты, посвященные друзьям. Примадонна поздравляет их с праздниками, а в случае смерти находит теплые слова и соболезнует близким. В ее ленте упомянуты сатирик Михаил Жванецкий, певица Юлия Началова, рэпер Дэцл (Кирилл Толмацкий). На смерть Александра Стефановича певица никак не отреагировала, что очень удивило поклонников артистки.

Стефанович и Пугачева в браке прожили недолго — с 1977 по 1980 год. Режиссер не раз заявлял, что именно он прославил Аллу Борисовну, в свое время грамотно «раскрутив» ее. Сама же Пугачева рассказывала журналистам: второй супруг над ней постоянно издевался, заставлял худеть, выдвигал требования к имиджу. Развод оказался непростым, у Александра и Аллы были финансовые претензии друг к другу. Когда тяжбы кончились, их общение прекратилось навсегда. К слову, со всеми остальными своими мужьями Примадонна сумела сохранить дружеские отношения даже после развода.

Тем временем третий муж Аллы Пугачевой, Евгений Болдин, заявил, что на похороны режиссера не придет, хоть и не имеет к нему никаких претензий.

«Он был интересный человек. Я к нему хорошо относился. Я честно говорю, что сожалею, это действительно так. Я не лукавлю», — заявил Болдин MK.RU.





*Организация запрещена на территории РФ


«Совершила ужасную ошибку»: сколько мужей Аллы Пугачевой были хотя бы немного старше ее
«Он надо мной издевался!»: Пугачева раскрыла правду о жизни с мужем