Умопомрачительные ноги и мини-бикини: Ходченкова ошеломила пляжным фото

Светлана Ходченкова
Фото: Борис Кудрявов
Светлана Ходченкова в свои 38 лет поддерживает великолепную физическую форму. Актриса увлекается танцами на пилоне, а еще щедро делится своими пикантными снимками с поклонниками.

Уже несколько дней Ходченкова отдыхает у моря. Судя по пейзажам, артистка улетела в отпуск на Мальдивы. Последнее время в ее микроблоге в «Инстаграме*» появляются особенно горячие фото — Светлана ежедневно демонстрирует все новые и новые купальники, а также восхитительную фигуру.

На этот раз она предстала перед поклонниками в бикини сочного зеленого цвета и коротком топе, подчеркнувшем аккуратную грудь.

Это фото привело подписчиков в восторг. Если раньше многие упрекали Ходченкову в излишней худобе, то теперь благодаря спортивным нагрузкам ее тело существенно изменилось — длинные стройные ноги, пресс и руки стали выглядеть более рельефными.

«Нереальная красотка», «Морская Богиня», «Света продолжает бомбить шикарными фото! Можно смотреть вечно!», «Естественная красота — лучшее, что может быть!», «Какие ножки...» — пишут поклонники.

За день актриса успевает не раз сходить на пляж и сменить несколько образов. Помимо зеленого бикини в ее арсенале есть и желтый слитный купальник оригинального покроя. Он не только подчеркивает талию и бедра Светланы, что явно радует мужчин, но и заставляет женщин завидовать.

«Ваша разноплановость как актрисы проявляется даже здесь. От черно-белого снимка до фото в голубой панамке — два разных человека», «Стильный купальник. И Ваше тело, конечно, совершенно. Эстетика», «Светлана, вы продолжаете радовать удивительной красотой. Подскажите, пожалуйста, что за купальник на вас», — пишут дамы под снимком.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Единственный мужчина, который может с ней справиться»: Ходченковой и Машкову предрекли блестящее будущее
Превратилась в скелет: Ходченкову подозревают в смертельной болезни