«Я тоже из понаехавших»: Бабкина вспомнила, как вступилась за Лепса

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина. Фото: Global Look Press
В день рождения Григория Лепса многие звезды публично обратились к нему с поздравлениями. Надежда Бабкина, в свою очередь, вспомнила о том, как однажды вступилась за певца перед журналистами.

Сегодня свое 59-летие отмечает Григорий Лепс. Один из известнейших на сегодняшний день артистов отечественной эстрады с самого утра получает поздравления от коллег по цеху. Надежда Бабкина в обращении к имениннику вспомнила, каким Лепс был в самом начале своего творческого пути.

«Я помню Гришу в ту пору, когда он только-только приехал в Москву. Он был еще совсем молодым пацаном, но уже видавшим виды — с большим опытом работы в сочинских ресторанах», — написала Бабкина на своей странице в Instagram*.

Бабкина призналась, что Лепс ей близок, ведь в молодости она и сама часто выступала в ресторанах. Поэтому, когда во время презентации первого альбома Григория на него посыпались нападки со стороны журналистов, Надежда Георгиевна за него вступилась. По словам исполнительницы, она не собиралась слушать «гнусь» в адрес Лепса.

«Когда во время презентации его первого альбома в ночном клубе «Метелица» журналисты начали придираться к нему со словами «Спасу нет от этих провинциалов», я, конечно, не стала слушать эту гнусь. Поднялась из-за стола и сказала: “Вы чего нападаете на человека? Я тоже из понаехавших. А вы — нет? Многие ли из вас коренные москвичи? Что вы несете? Те, кто приезжают из регионов страны в Москву, ее и двигают, потому что нам всем нужно завоевывать этот мир”», — вспомнила свои слова в адрес прессы Бабкина.

Лавка с пирогами Григория Лепса закрылась

В числе прочего Надежда Георгиевна отметила, что хотя Лепс и был приезжим, в итоге ему удалось добиться успеха. На сегодняшний день его уже удостоили звания народного артиста России. Кроме того, Бабкина напомнила, что Лепс выступает на каждом правительственном концерте.

«Таких людей уничтожить невозможно, потому что они талантливы, самодостаточны и четко знают, чего хотят. Гриша! Дорогой! С днем рождения! Будь счастлив! Здоров! Твори нам на радость!» — заключила Бабкина.





*Организация запрещена на территории РФ


«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall