«Глаза, как у Олега Павловича»: Марина Зудина показала фото подросшего сына от Табакова

Олег Табаков
Известный телеведущий плюнул в покойного Олега Табакова. Фото: globallookpress.com
У основателя «Табакерки» было четыре ребенка, однако больше всего публика обсуждает 25-летнего Павла, который пошел по стопам отца и стал актером. С возрастом юноша все больше начинает напоминать покойного папу.

В марте 2018 года не стало народного артиста СССР Олега Табакова. Основатель и художественный руководитель легендарной «Табакерки» оставил после себя четырех наследников. Особое внимание публики всегда привлекал 25-летний Павел Табаков, который пошел по стопам звездного отца и блистает на театральных подмостках. Накануне вдова Олега Павловича показала, как их старший сын выглядит сейчас. Марина Зудина опубликовала трогательные снимки, на которых предстает с наследником. Согласно подписи, фотографии были сделаны в Нижнем Новгороде на открытии конкурса современного кино «Горький fest».

«В Нижнем Новгороде открывается Горький fest! Люблю этот прекрасный волжский город! Сын в жюри, и я счастлива, что есть возможность побыть вместе, и даже уговорила его на селфи», — подписала кадры Зудина.

Милые снимки с подросшим наследником Табакова вызвали бурную реакцию в Сети. «Классные фото!», — написал Максим Галкин*. Многие отметили, что возмужавший Павел Табаков все больше становится похожим на отца. Другие, впрочем, с этим не согласились. «Марина, а глаза у сына, как у Олега Павловича», «Как похож на папу!», «Боже, в сыне все больше виден отец… Черты отчетливо прослеживаются», «Нет, не согласна. Дочь — копия папы, а сын — мамы, папиного внешне ничего нет», «Очень хороший парень вырос, видно сразу! Маму береги», «Красивая мама и уже брутальный сынок! Счастья вашей семье», «Счастью материнского сердца нет предела! Так приятно видеть вас в прекрасном расположении духа! Улыбайтесь чаще, Вам идет улыбка», «Нравится мне ваш Павел. Талантливый и скромный мальчишка», — высказываются комментаторы.

Напомним, что Павел Табаков появился на свет 1 августа 1995 года. Спустя 11 лет у него появилась младшая сестра Мария, которую Марина Зудина пока что старается не показывать широкой публике.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью
18-летняя дочь Табакова и Зудиной сразила своей красотой