«Как вам не стыдно смеяться?»: Юлию Меньшову затравили за веселье после смерти отца

Юлия Меньшова после смерти отца
Юлию Меньшову затравили за веселье. после смерти отца. Фото: инстаграм*
Телеведущая тяжело переживала смерть Владимира Меньшова, однако смогла немного развеяться после очередной постановки в театре и подаренного поклонниками букета. Тем не менее, далеко не все пользователи Сети восприняли радостное настроение Юлии с пониманием.

5 июля не стало народного артиста РСФСР Владимира Меньшова. Тяжелее всего его кончину переживала 51-летняя актриса и телеведущая Юлия Меньшова. К счастью, вскоре после похорон экс-ведущая передачи «Я сама» постепенно стала возвращаться к нормальной жизни. Накануне она продемонстрировала роскошный букет, который ей вручила одна из зрительниц в театре. Юлия призналась, что цветы подняли ей настроение.

«Букет
Букет цветов, который подарили Юлии Меньшовой. Фото: Instagram*

Однако далеко не все поклонники восприняли этот факт с пониманием. Телеведущую стали буквально заваливать негативными комментариями с осуждением ее поведения. По мнению некоторых россиян, радость и смех всего через несколько дней после похорон отца выглядят как минимум неуместно.

«Как вам не стыдно смеяться? Еще 40 дней не прошло, а вы уже себе такое позволяете», «Был о вас намного лучшего мнения», «Вы так показательно скорбели, а теперь веселитесь», «Прикольно, конечно, жизнь продолжается, да, Юлия?», «Не успела отца похоронить, а уже смех и радость на лице», — высказываются пользователи.

В конце концов самой Меньшовой надоело терпеть поток негатива, и она решила высказаться по поводу ситуации. По словам артистки, она продолжает тяжело переживать смерть папы, однако это не означает, что она не может отвлечься и улыбнуться из-за приятного подарка.

«Я была уверена, что у этого букета была цель — заставить меня обрадоваться. Ей (поклоннице) это удалось. Обрадовалась и отвлеклась. Ну вот так вот. Могу. Могу смеяться. И у меня сегодня прекрасное настроение», — отметила знаменитость.





*Организация запрещена на территории РФ


Как муж Веры Алентовой заставил кусать локти Купченко и Терехову
На могиле любовницы Владимир Меньшов понял, что сломал ей жизнь