«Она кто такая?»: дочь Малькова устроила истерику из-за Макеевой

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева. Фото: инстаграм*
С недавних пор Анастасия Макеева воюет не только с бывшей женой своего четвертого мужа, но и с его несовершеннолетней дочерью Анной. Ранее актриса утверждала, что ей удалось найти общий язык с девочкой. Однако после того, как экс-супруга Романа Малькова рассказала о том, что он отказал дочери в финансовой помощи, Макеева на всю страну обвинила Анну Малькову во вранье.

Актриса уверена, что девочку против нее настраивает Светлана Малькова. Но терпеть распространение якобы ложных сведений о себе и своем муже Макеева не намерена, поэтому уже не в первый раз решила обнародовать переписку девочки с отцом. В своих сообщениях Аня Малькова в резкой форме высказывается о новой жене Романа и обвиняет его в том, что он полностью поддерживает Анастасию, а не своих родных детей.

«Да что вы на каждом шагу врете? Да вы идиоты. Меня выбесило, что эта больная пишет что-то про меня. Я брехуха? А кто такая она? Кто???? Просто бездушная тварь. Позор!!!! Очень, очень, очень низко!!!!!!! Разговаривала со мной как фея сю сю ты милая, а теперь чтобы похайпится», — пишет Анна Малькова про Анастасию Макееву (орфография и пунктуация авторские. — ред.).

Роман Мальков, судя по обнародованной Макеевой переписке, поначалу был хорошо расположен к дочери. Он уговаривал Анну повлиять на ее маму, утверждая, что та сошла с ума. Однако после того, как девочка в резкой форме высказалась про Анастасию, Роман и сам обвинил ребенка во вранье.

«Зачем ты наврала? Да, ты оказалась вруха. Про меня по телеку врала тоже. Зачем, не понять мне», — обращался к дочери новый муж Макеевой.

Актриса, судя по всему, заранее предвидела вопросы поклонников о том, зачем же она в очередной раз начала публично нападать на несовершеннолетнего ребенка своего супруга от предыдущего брака. Анастасия заявила, что хотела показать уровень воспитания Ани и то, как она общается с отцом. Кроме того, Макеевой хотелось доказать, что девочка действительно настроена против нее.

За конфликтом Анастасии Макеевой и экс-жены ее нынешнего мужа наблюдает вся страна. Накануне Светлана Малькова обнародовала переписку с актрисой, в которой та унижает ее. Макеева не стала молчать и в ответ снова публично высказалась в адрес бывшей супруги Романа Малькова.

Напомним, ранее Анна Малькова заявила, что новая жена его отца пыталась подкупить ее дорогими подарками. Якобы Макеева и Мальков посулили девочке брендовую косметику и новый телефон. В ответ на это Макеева публично предостерегла Анну, напомнив ей об уголовной ответственности за клевету.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это стало для меня шоком»: Макеева впервые рассказала о выходке Кунгурова перед смертью
«Словно сдобная булочка»: раздувшуюся на фоне пополнения в семье Макееву перестали узнавать