Оставившего без помощи больную жену Аршавина сняли с Боней на руках

Свежее фото Андрея Аршавина
Футболиста сняли с четвероногим другом. Фото: Globallookpress
Андрей Аршавин на слуху совсем не благодаря своей футбольной карьере. Имя спортсмена «полощут» в связи с его отношениями с женщинами —брошенной им Юлии Барановской ради Алисы Казьминой, которая теперь тщетно борется с тяжелой болезнью, в результате чего ее лицо оказалось обезображено. При этом помогать экс-супруге Андрей Аршавин не спешит.

После завершения своей футбольной карьеры Андрей Аршавин остался работать в сфере спорта. А еще он периодически дает интервью, снимается на телевидении. После скандального расставания с Юлией Барановской и нескольких лет паузы в отношениях с тремя детьми от нее Аршавин все же смог наладить контакт с двумя сыновьями и дочкой.

А вот с младшей наследницей Есеней, которую ему родила теперь уже бывшая жена Алиса Аршавина, футболист, по ее словам, отношений не поддерживает. Более того, женщина утверждает, что бывший супруг даже не пытается выйти с ней на связь и уж тем более не оказывает помощи в борьбе с ее тяжелой болезнью.

Несколько месяцев назад у Аршавиной обнаружилось аутоиммунное заболевание, в результате которого она буквально лишилась носа. Затем ее сразили панкреатит, коронавирус, у нее стали образовываться пролежни. Женщина оказалась на грани жизни и смерти.

И хотя многие пользователи Сети прямо пишут Андрею Аршавину в «Инстаграме*», чтобы он помог своей бывшей жене, тот не реагирует. Наоборот, он выкладывает фотографии, демонстрирующие детали его жизни. Так, футболист опубликовал снимок, на котором запечатлен держащим на руках собаку породы мопс.

«Бонечка??!!!» — коротко подписал фото Андрей Аршавин.

Спортсмена сняли на кухне. Судя по довольной мордочке собаки, ей понравилось находиться в объятиях именитого футболиста. Многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах четвероногому питомцу Андрея Аршавина, досталось и ему самому, причем как хороших слов, так и ехидных. Не обошлось и без критических отзывов.

«Бочоночка», «Аршавина в тренеры сборной», «Ты не заметил, как бумеранг бьет? Алису за Юлию! Так вот, следующий черед твой», — высказались некоторые подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было просто отверстие»: Алиса Аршавина впервые о том, почему лишилась носа и через какой ад ей пришлось пройти
Аршавин выгнал из дома свою заживо гниющую жену вместе с маленьким ребенком