Маша Кончаловская ошеломила еле прикрывающим причинное место купальником

Как выглядит дочь Кончаловского
Девушка вместе с мамой отправилась в Сочи. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Маша Кончаловская работает моделью, так что с фигурой у девушки все в порядке. Но даже на ней некоторые модели купальников оказались уж слишком вызывающими.

20-летняя дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной в сториз «Инстаграма*» сообщила подписчикам, что собирается отдыхать на море. Сначала в Анапе у подруги, а затем поедет в Крым — там сейчас наслаждается солнцем и морскими ваннами ее мама, купившая квартиру в Гаспре.

Сборы в отпуск застопорил выбор купальника: любой женщине понятно, насколько это важный момент. Вот Маша и решила попросить совета у подписчиков, продемонстрировав весь ассортимент.

«Маша
Этот вариант Маша забраковала из-за веревочек. Фото: инстаграм*-аккаунт Марии Кончаловской

Первым Кончаловская показала красный раздельный купальник с длинными завязками, несколько раз охватывающими талию. Сказала, что он ей очень нравится, но все эти веревочки испортят загар — он не выйдет ровным. Затем последовали белый и синий, вполне обычные купальники, которые Маша уже, по ее словам, надевала, когда ездила на море. Последний же наряд, показанный девушкой, просто ошеломил подписчиков. Белый с синим орнаментом совмещенный купальник сверху выглядит совершенно обычно. Зато от глубокого выреза на бедрах, тянущегося аж до талии, захватывает дух. Мария даже припомнила диалог из картины «Служебный роман», когда Людмила Прокофьевна говорит секретарше Верочке, примеряющей сапоги: «Очень вызывающе, я бы такие не взяла». «Да? Значит хорошие сапоги, надо брать», — решает Верочка. Впрочем, Маша пока не выглядит столь же решительной.

— И вот это последний экземпляр, который я купила вчера. И я, если честно, думаю его сдать. Но я до сих пор в восторге, как это выглядит. Насколько это эстетично и красиво. Но я, если честно, чувствую себя немного некомфортно, — призналась Мария Кончаловская.

«Маша
А этот даже не имеющую комплексов Марию заставил чувствовать себя некомфортно. Фото: инстаграм*-аккаунт Марии Кончаловской




*Организация запрещена на территории РФ


Кончаловская показала ужасающее фото беременной Тархановой
«Выпал из окна»: расплакавшаяся Кончаловская рассказала о несчастье в семье